Мистика, эзотерика
А вы ощущаете внутренний фаллос?
Духовный фаллос)
Это уже надумано) Внутренний стержень это совсем о другом.
Обожаю извращения. Расскажи. Спасибо
Aнна Позднякович
Я люблю их делать а не рассказывать)
Ляззат Надеркулова
я дам из архива см ответ
Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как страдания, ведущего, якобы, к 'загробному блаженству'. Язычник воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость теперь и здесь. Высший закон природы гласит: 'Да расцветет всюду жизнь!'. Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем). Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле. Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени... Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х * р Вино херес.

внешнего вполне хватает
Когда делаю парням мозги)
Aнна Позднякович
И это приводит к совакуплению?)
стержень..да)
Я ощущуал его в детстве, когда тётя заманила меня к дальним родственникам. Один из которых был педофилом.
это духовные перверсии
___
для этой ветки"(видящими подобное) описывается как "золотой палец над головой(но не своей,прим,-головою)
___