Мистика, эзотерика

Почему жизнь так быстротечна?

Живёшь живёшь и потом раз и тебя нет. Пугает не смерть, а неизвестность. Конечно и так как мы живём не назовешь мечтою и счастьем. Но все равно стремно
Потому что существуют реинкарнации, у тебя это тело не первое, не второе, и еще будет множество после смерти

Душе нужен новый опыт.. Опыт нахождения в новом теле. Пожила душа в теле мужчины - должна пожить в теле женщины. И так далее. А для перехода в новое тело старое тело должно умереть.
Lina M...
Лучший ответ
Ольга Никитинская Да я знаю. Только не особо верится. И чё так до бесконечности чтоль?
а что ты скажешь за комара, который живет вообще примерно 7 дней?
Лейла Аббасова Это Товарищи Наши!
Memento mori. Лат.
Dariya Zadoroshnyaya
Неизвестности нет...наберите в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ, и будете знать , что с нами происходит после "смерти"
(_
(_)
Потому,что человеки ,которые так говорят,не умеют контролировать ВРЕМЯ. ИДИОТЫ. Все просто. Я уверен,что у тебя долбодятла,даже не возникнет вопроса : Дядя Сергей,а как контролировать время? )))))))))))
Оксана Зайцева
Ольга Никитинская На себя посмотри, хамло
некоторые люди такие как Ленин Путин Гитлер. обеспечивают о себе долгую память
Почему жизнь так быстротечна?..у людей примерно в 30 начинаются болезни..у кого чуть чуть у кого как у стариков..человек болеет -его не радует жизнь..а когда не болеешь- и 100 лет кажется -вечностью)
Sabina M.s.
Чтобы мы ничего не поняли и хотели повторить этот опыт вновь и вновь )
Лана Чернова
за столько лет человек очень устаёт
Юля Стажкова
жизнь это дурилово..а дурить вечно нельзя..не получится
Анна Ковалёва
..а чтобы человек быстрее смог вернуться в мир иной,справившись со своим земным воплощением
Elena Yucshenko
время бежит
Римма Назарец
Жизнь в этом теле быстротечна, поэтому тот, кто осознает, что душа вечна, больше не будет отождествлять себя с телом и так избавится от страха смерти и неизвестности.
а смысл её делать долгой если потом будет жизнь вечная
Светлана Васильева тогда зачем вообще жить? Родился - и помирай