Мистика, эзотерика

Жизнь на Земле для чего дана? Чтобы понять, что тебе ничего не принадлежит и все быстротечно?

Для начала ответить на вопрос - Кто я?
Жанеля *******
Лучший ответ
для сдачи экзаменов и накопления духовных подвигов
Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение УСИЛИТЬ СВОЮ ДУХОВНУЮ МОЩЬ. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах.
+ )) Огонёк ))
тут боги познают добро и зло,
биороботы служат разрушителям вселенной, сея жадность через деньги,
паразиты питаются силами богов, пока они тут в ослабленном состоянии...
в общем, у каждого своя жизнь ;)
Для того, чтобы обладая Свободной Волей правильно прожить, вырасти Духовно и перейти в следующий "Класс".
Дарвин и компания
Раиса Ахмарова
жизнь - это подарочек, подаренный нам в "кредит"....так что отрабатываем проценты (((
Nadezda *****
Для эволюции http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
Пока ты здесь - все твое
Елена Грекул
Прежде всего, для того, чтобы ЖИТЬ, чувствовать, думать, найти своё место и наслаждаться
Второй вопрос неверный. Осознать себя! А ты это Вселенная. Ты знаешь как вообще всё произошло (материя, планеты, органика) Ты был частицой непроявленного Великого. А теперь ты живое существо с таким разумом, который способен всё осознать. Потом сесть на пол и сказать: "нихрена себе работа! Это ж сколько лет и попыток прошло чтобы достигнуть таких результатов! И ты уже знаешь что со временем всё исчезнет (сжатие Вселенной) Но всё равно ты говоришь: Спасибо! Я в восторге! Всё не важно что было, что будет, есть здесь и сейчас и я осознаю это!