Мистика, эзотерика

Вы верите в реинкарнацию?

Да, не и почему?
Все меньше верю) Любого можно запрограммировать под любого..и внедрить любые воспоминания.
Анна Василевская
Лучший ответ
Виктория Асылбекова дитя предназначения ты помнешь
Oльга Богунова Внедрить можно, особенно через гипноз. А когда сам вспоминаешь, это с фантазией не спутаешь никогда.
Анна Василевская Это все в вашем сознании) любое прошлое себе можно придумать...и поверить в него.
я буддист

есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогинов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедитьься в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение уже в раннем возрасте он проявляет
разные необычные способности
Да и более того, перевоплощение - закономерная реальность. Почему, да потому что знаю, осознал, постигал и пришёл, как и со всеми другими знаниями - стучащему да откроется.
Почему человек знает математику, а черчение, литературу, физику...? Ответ очевиден!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Да, без нее Мир и Бог - нелогичен.
Увы, да)))
Elnura Karypova
Виктория Асылбекова ну шо ты дакаешь аленушка
алеша ана не нуждается в вере лишь в знаниях а то можэт быть так шо смертного лошака пожрут или восхитют ешще до того как он пайдет по долине смертной тени . этошь те не в электричку сел и паехал типа у миня реинкарнацыя ...нет милый тут надо знать и уметь штоб апять иметь эту щедрую вазможнасть и ....есть ешще варианты
Cholpon Ismailova
Нет...
Каждой душе,.. дается лишь один шанс!
А вы верите во всеобщее воскрешение?
Теперь представьте себе.... какаво будет одной душе??
которой, видимо придется разорваться на куски,.. что бы оживить "каждое свое" тело
Cholpon Ismailova горечь невежэства аскомину не натерла ешще
да, даже до тебя дошло что оно есть
Оля Лопухова ( Горбутова) А до тебя когда дойдёт, что если не перестанешь троллить, то по ипалу получишь?
Cholpon Ismailova несортеся
Вводные данные рождения намекают.
Нет, не верю. Знаю что это есть . помню жизни, мои знакомые помнят. Все реально.
Оля Лопухова ( Горбутова) Знаете что это есть, но при этом не верите?
нет!-воскресший Иисус вернулся на землю в своём теле
Оля Лопухова ( Горбутова) Ну это не аргумент
Наталья Фарвазетдинова Лично видел исусика зомби?
Cholpon Ismailova не то шо неаргумент а как то не к месту
Нет, просто потому что об этом не задумывалась
Несомненно.Если произошло развоплощение, Духовная структура, в большинстве случаях, будет стараться воплотиться и как правило, в своем же Роду.
Оля Лопухова ( Горбутова) Очень, Интересно, отчего зависит у кого произойдёт развоплощение, а у кого нет и почему именно в своём же роду?
Наталья Фарвазетдинова В своем роду , это прям крайне редко. Практически невозможно. Не знаю никого, кто бы воплощался в своем роду
Олеся Поселюжная Генетическое сходство. это и есть родовые связи. А срок сейчас сокращен до 5-7 лет.
Олеся Поселюжная Ну, не знаете, значит не знаете. Не каждый это может увидеть...
Колесо сансары однако. Из воплощения в воплощение. Предполагаю что знаю одно из своих воплощений.
Да. Иначе смысла в жизни нет.
Talina Kovalenko
Нет.
Милашка
Нет.
Janbota Shakuova
Нет. Не хочу вновь рождаться
Н*
Н@т@лья *******
Наталья Фарвазетдинова Сделай укольчик от ковидлы и твое желание исполнится