Мистика, эзотерика

Настоящее и будущее России

Что сейчас происходит в мире?
Говорят в России запрягают долго, но быстро едут.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Почти во всех пророчествах, предсказано Великое будущее России...
Perizat Batanova
Алма Алыпкашева А ВСЕ ЭТИ ПРОРОЧЕСТВА
НАПИСАНЫ В КРЕМЛЕ.
Алма Алыпкашева ПОСЛЕ ПОБЕДЫ КОГО НАД КЕМ?
Настоящее - состояние когда до этого в теле небрежно относились к прорастающей проблеме и она как незначительное воспаление аппендикса, естественно переросла в разрыв и уже назревает перитонит, когда начинается заражение воспаление крови. Есть процессы которые всегда нужно купировать заблаговременно и радикально грамотно, причём делать это нужно очень квалифицированно. Почему американцам можно гадить русским на нашей же территории всегда, а мы сука благородные, не такие... - и в очередной раз потерпим.
Давно пора на нашем флаге написать девиз для будущих поколений, что бы враги читая его не забывали, что мы о них знаем и кто они на самом деле.
Вчерашний день. "Кто придёт к нам с мечом..." Чё? В действительности всегда должно быть. Кто даже попытается подумать о том, что бы придти к нам с мечом погадить, накормим слабительным на их же территории.))
Red Rose
— Опишите вашу жизнь.
— Материться можно?
— Нет.
— Тогда все хорошо!
Зона отчуждения.
Юлия Савина
Это политический вопрос. А руководители эгрегора все решат без нас
Лариса Войко
Настоящее - печально,
Развязала Тьма Войну.
Люди бъются в ней отчаяно,
Что не нужно, не поймут.

Но всё ближе Перемены,
Войны кончатся в Момент.
Пришла Пора Эпохи Смены,
Набирается Процент

Тех, уже кто Пробудился
В Своём Духе ото Сна.
Чей Потенциал Раскрылся,
Жизни стала Цель ясна.

Скоро на Руси Царь будет,
Кто по Сути Своей Бог!
Все Печали Русь забудет,
Время Новое - Итог!
Ольга Калюжная
Будущее России печально. Власть своими недальновидными решениями привела Россию к пропасти. Мы в неё уже летим, но не все это пока поняли.
Лиля Галиева
звездец через первое ПИ. что в россии что в мире.
все только начинается. запасаемся попкорном и наблюдаем незабываемое "шоу" с первых рядов.
наши ваших