Мистика, эзотерика

Необычный сон про ребенка.

Приснилось, что у дочери (в сентябре будет 12 лет) на голове, на макушке,(в том месте где у детей новорожденных родничок) идет пульсация и на вид как родничок. Подхожу ближе вижу, что под этой пленкой что-то зеленого цвета. Понимаю во сне что это росток какого то растения и что он хочет прорасти прямо из головы. Мне становится страшно. Я думаю, что должна это растение выкопать. Смотрю внимательно и понимаю, что земли то там нет. По краям внутри просвечивает кровь, сосуды, мозг. Понимаю, что растет это прямо из мозга и что я ничего не смогу с этим сделать. проснулась в страхе, второй день не могу прийти в себя от сна.
А если это ваша ассоциация того что ваш ребёнок вообще просто и нормально развивается растёт в перспективе. Тем более это видение связано с головой.
Все ЖИВЫЕ растения преимущественно зелёного цвета.))
Может она с вами ранее поделилось своей очень хорошей мыслью, или желанием, а вы её (эту мысль) запомнили и по истечении некоторого времени увидели именно такую расшифровку. )

Начинающееся развитие будущих негативных событий во сне выглядело бы по-другому. Например только начинающаяся болезнь, имеет свои характерные астральные признаки и преследование негативными существами тоже.
Не пугайтесь.
Алла Махова
Лучший ответ
Наталья Бербера Хотелось бы верить, что все будет хорошо. Мне раньше снились вещие сны про дочку. Когда я была беременна мне приснился сон, что она лежит у меня на кровати, ножками дрыгает и улыбается. И одета она была в вельветовый розовый костюмчик с голубой кромкой и мишка там был. Такого костюмчика до этого сна я никогда в жизни не видела. И потом получилось так что я купила такой костюмчик уже после ее рождения и она действительно в нем лежала так на моей кровати. И да, во сне она выглядела точно так же как при жизни. Я ведь не могла знать заранее ее лицо, но оно было точно таким настоящим во сне. Потом, через несколько месяцев после ее рождения мне приснилось, что я пытаюсь отдать ее в школу когда ей было 5 лет. И на самом деле через несколько лет такое было наяву. А теперь вот такой сон.
не стоит сны понимать буквально...хотя если идут тревожные ощущения, это знак нехорошего сна...
Алла Копица
Чего только ни увидишь во сне , любую фантазию нервной системы.
Твой Хрустик
Наталья Бербера сначала почитайте как следует весь разговор в этой ветке, а потом отвечайте.
Не бойтесь , это очень хороший сон . У девочки сильная связь с энергией целительства , и она развивается.
Наталья Бербера Может быть ей как то можно помочь?
Наталья Бербера 10 лет назад я была у одной женщины, которая может видеть будущее. Я у нее вообще ничего не спрашивала про дочь. Она сказала дочка твоя будет очень хорошим врачом, таких сейчас на земле очень очень мало. Все 10 лет я периодически вспоминаю эти слова, но не знаю относиться ли к ним серьезно. Из медицины на данный момент дочь интересует только психология.
Кристинка Тищенко Что читаете ? Серию книг Секлитовой Л.Стрельниковой Л , читали ? - это основа , обязательно нужно ознакомиться.Эти книги легко прочитать онлайн. Получите очень много инфы , необходимой для жизни .
Кристинка Тищенко "Две жизни " К.Антарова тоже рекомендую.
Кажется, что и зеленый цвет, и росток - это хорошо. Хочется думать, что это у ребенка развиваются необычные способности - это хорошо. Но подсознание во сне сказало:
-Я думаю, что должна это растение выкопать. - Убрать, исключить, избавиться.
-...понимаю, земли то там нет.- Нет причины, по которой возникло это следствие - росток.
-Понимаю, что я ничего не смогу с этим сделать. - Явление такое сильное, что мозг не может создать программу защиты.
Елена Ижойкина
Возможно какой то дар или талант прорастает в голове у вашего ребёнка
Все сны от лукавого, за редким исключением, и верить им святые не рекомендуют.
Наталья Бербера от лукавого или нет, но я знаю точно, что просто так такие сны не снятся. в моей жизни было много вещих снов. в особенности про детей. я ждала первого ребенка в 19 лет. И во время беременности мне несколько раз снился сон, что я рожаю котенка. Проснусь, посмеюсь, думаю ерунда какая то. Мужу вообще тогда приснился сын и что по нему бегают мыши. Сын у нас родился и прожил полтора дня и умер. Во время второй беременности мне приснился такой сон, что я рожаю котенка, смотрю на него и он на моих глазах превращается в щенка. Сон был один раз. Ребенок родился с тяжелейшей родовой травмой, месяц был на ИВЛ, в реанимации, но выжил. Так что от кого бы ни было, но сны то вещие.
Айдана Блялова А, главное, нет функции редактирования.