Мистика, эзотерика

Как слаживают заговоры?

Они сложены не простыми людьми, а знающими, обладающими тайными знаниями.
Айгуль Молдиярова
Лучший ответ
Даша Касьянова значит ли это что все слова в магичесском смысле что то значат?
Ситуации бывают разные,
всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Может быть
объясняют, что Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками создавали заговоры во Вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
ЗАГОВОР распознали и выявили,
ЗАГОВОР раскрыли,
всё выяснили,
всё об этом узнали,
удивились тому, почему они так стали себя вести во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
решили их не наказывать,
решили им не мстить,
пожалели их,
решили их простить
и решили дать Им возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
и
предоставляют Им возможность мирно, честно, спокойно, разумно, рассудительно исправить сложившуюся ситуацию к лучшему,
постараться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и помогать разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди,
открыть
новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
и
может быть Жители Других Территорий Вселенной пожелают общаться, заниматься совместными делами и дружить с Жителями, которые живут на этом участке Вселенной.
Мария Петухова