Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег
до сих пор не смогли их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства , по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения,
застряли в Системе Заработка денег?
Выскочки Блогеры Самозванцы
не предлагают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения,
а при этом своими нравоучениями заполнили огромное количество базы данных информации в общемировом интернете мирового уровня планетарного и вселенского масштаба?
Ну, на что они надеятся?
Ну, если Блогерша мне не помогает устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, то для чего я буду на нее тратить много времени?
Ну, и всё на этом.
Нет желания вообще тратить много времени на просмотр ее видеороликов, потому что они там себя рекламирует, не предлагают вспомнить о том, что на планете Земля Самые Богатые Материально Люди прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег и их надо заинтересовать и вдохновить их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения.
Ну, ты мне хочешь сказать,
что даже если Он и Она живут по чужим паспортам с Другими Именами на корабле или в подводной лодке, или где-то на территории Других Республик и Стран,
то Они Счастливы вдали от Родных, вдали от Детей и Внуков, Братьев и Сестер, вдали от Своей Команды?
За Их Родными пристально следят и Врагов у них Много,
они то не упустят шанс привлечь к уголовной ответственности, если раскроют, что Жив, делал пластическую операцию.
Ну, по сигналам чипов, вживленных в их тела, может быть давным давно вычислили местонахождение, местопребывание, местопередвижение Каждого Чипированного Человека на планете Земля и на этом участке Вселенной, под водой, на воде, на земле, под землёй, в Космосе.
Так что до сих пор ещё не создали деятельность прощения Всех без исключения.
Ну, вот ты мне скажи, неужели Некоторые Родители в упор не видели, чем занимаются Их Дети, какой образ жизни ведут?
Или хотели это в финале открыть, показать видеозаписи:"А смотри, что я сейчас тебе покажу! Иди сюда! Смотри, с Кем на самом деле общались Ваши Дети!"
Вопрос!
А с Кем общались Их Дети?
Изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, нарушали Законы Страны на территории Страны, были в местах лишениях свободы, потом сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно выбрали жить и работать по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Как называется Такая Семейная Пара, если Жена Мужа и Мать Общих Детей сама толкает Ее Мужа и Отца Общих Детей сексом заниматься с Родственницей и после этого еще пытается из Родственницы создать Ведьму?
А Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Вот так вот оказались в своих капканах и ловушках?
Мистика, эзотерика
Почему иногда я начинаю сомневаться что белое это не чёрное?
Не справился с созданным жизнью социальным экспериментом.
наверное только глаза открыли))