Мистика, эзотерика
Почему полосы меняются ,как сохранить постоянно белую полосу в жизни? а?
закон маятника-когда он движется в одном направлении, достигая высшей точки, непременно направится в другом направлении
Тогда вы не узнаете, что она белая....
В работе быть профессиональным, заботиться о здоровье (своём и близких) .
Этого вполне достаточно, чтобы белая полоса была почти сплошной, кроме форс мажоров.
даже не пытайтесь это закон мироздания полосатость но есть маленькая хитрость вы сами можете красить в черный цвет все что угодно от ненастной погоды до зерьёзных проблем со здоровьем
Определись по вдоль или поперёк жизни полоса та и ...попутного ветра ...
со временем белая полоса сереет,
пока она свеженькая, то и белая, а если постоянно--..
быть самой постоянно белой)
Не реагировать на события. То есть не бегать за счастьем.
А быть счастьем. Не предавать Себя. Ту правду, которой являешься.
Когда печь в избе начинаешь топить, то дыму много. Но это не значит, что
надо прекращать это дело. Только разгоревшаяся печка даст тягу.
просто нужно купить большущее ведро белой краски, и закрашивать ей все черные полосы)))) )
Унас у всех такие полосы и никто не знает, что с ними делать. Видимо каждому по судьбе идут. ВСЕ ПОКОРНО ЖДУТ, КОГДА КОНЧИТСЯ ЧЕРНАЯ И НАЧНЁТСЯ БЕЛАЯ.
Как наступишь на неё, сразу поворачивай налево или право. Таким образом, ты остаток времени будешь идти по белой полосе. Хитроумный план обмана злоеб*чей зебры, которая всем надоела.
перестать жить