Мистика, эзотерика

Идея про чёрно белые полосы в жизни, ведь это бред, правда? Ведь может быть так, что полоса всегда будет только белая?

Это зависит от вашего мировоззрения.
Если вам внушают, что земная жизнь -ад, секс, танцы, смех, пляж, врачи, - грех, что надо жить в пещере и стремиться быстрее на тот свет, чтобы не нагрешить и попасть в рай - то вся жизнь будет черная.
А если вы относитесь к жизни как к подарку, возможности испытать человеческие чувства: любовь к родителям, к людям, детям, внукам, солнцу, морю, снегу, бурям, радость от преодоления трудностей, от узнавания нового, от наслаждения музыкой, искусством, театром, танцем, сексом, дружбой, пением у костра, походом в горы, спуском по рекам, организацией новых дел, бизнеса.. . -то вы везде найдете возможность радоваться жизни.
Даже стоя у гроба друга, в горе, будете благодарить жизнь, что такой человек был в вашей жизни, что благодаря ему жизнь была полнее и прекраснее.
Анастасия Михалевская
Анастасия Михалевская
21 790
Лучший ответ
ну, если кладбИще на аватарку ставить, то скоро всё станет только чёрным
жизнь вообще без полос
поэтому, она именно только белая
кому не нравится жизнь, или он считает, что у него черная полоса -пусть валит нахрен отсюдова, из этого мира, где-нибудь там пусть ноет.
прыгнул с крыши - разбился. И где тут черная полоса? просто надо законы знать, чтобы ошибок не совершать - тогда всё побелеет. незнающему законов этот мир начинает казаться черной полосой
Оксана Маленко А чё? Кладбище это ведь круто!!
Какого ответа вы ждете?
Не познав горечи греха, не придешь к святости и мудрости... Бред жить лишь в счастьи...
Elena Burchko
Elena Burchko
26 422
Вы сами творец свей судьбы. Так как мы живём в дуальном мире, течь по его потоку не управляя им значит впадать как в чёрную, так и в белую полосу, если вы всё возьмёте в свои руки, всё будет так как вы захотите. Хотите чёрного будет чёрный, вознамеритесь пребывать в белом будет белое.
Ma
Masha
547
Равновесие.
За белой черная и за черной белая.
Вопрос восприятия.
Если вы будете все воспринимать так, как будто эт нужно для вашего же развития. То и белой и черной полосе вы однажды скажете спасибо одинаково.
Удачи!