Мистика, эзотерика

Тигр-полоса белая черная а зайчик сплошная белая и пушистая????

Судя по традиционному восприятию это зверька, скорее всего
будет много страхов, но вот от чего это вопрос....) )
К томуже этот год будет под символом дома, т. е все проблемы
связанные с телом человека, его жилищем и местом обетания.
Вы можите надо мной посмеяться сейчас, но будет именно так.
Природа в 2000 году взяла правление в свои руки и все это тысячилетие
его не отдаст человеку, человек будет только приспосабливваться
и защищаться, если хватит на то ума.)) ) Удачи всем нам. Уже есть первые
очень заметные шаги....
Юля Золотова
Лучший ответ
и у зайчика бывает перецвет шкурки ))) так что всё как обычно - жизнь как зебра! -белые и черные полосы. главное - не воспринимать остро, а относиться спокойно - это жизнь и это нормально и даже хорошо! ведь черные полосы всегда дают поводы для новых достижений :)
Белая-чёрная-- это зебра.
Кому заяц, а кому кот, а кот бывает и чёрным, но завсегда пушистым. Важен не цвет, аа восприятие.
Lyida Vernalis
Еще есть заяц несудьбы, тоже белый и пушистый.
Violetta Predanova
Он конечно белый (серый) и пушистый, но никогда не знаешь в какую сторону и когда скакнет в сторону, да и зубки у него вострые, грызунчик.. . так что сильно расслабляться то не стоит. Держите ушки на макушке)))
Анна Артёмова
Это кролик. Серый.
Анна Маслова