Мистика, эзотерика

Почему, когда я спешу, носки постоянно прячутся?

Ekaterina Kozyakova
Домовёнок их примерял ночью, а на место забыл положить.
Мой домовёнок, ( неправильной ориентации, наверное ) любит колготки мерить, та же история.
Екатерина Бреусова
Лучший ответ
А ты не спеши и, главное, определи им свое место.
Юлия Марянина
Покупай одинаковые.
уточните.. которые прячутся: дневные или ночные?
можЫт они с кем-то вместе прячутся? можЫт это даже влюблённые носки? можЫт у них роман с гольфами? замечали ли Вы как они засматриваются на чулочки?
от помню в нашей семье Носочной)).. красавчик Чёрный носок умудрился познакомится с госпожой Рейтузиной в стиральной машинке!
и знаете что?) мне видение Вас.. задумчиво-остолбенело) сидящим посреди комнаты.. а вокруг шуруют.. бегают наперегонки, качаются на люстре, выглядывают из ящика шкафа все ваши потеряшки.. оч улыбательно)

пысы: простите, не к месту) ) вспомнился чел, утащивший из московского метрополитена корзину.. ну такую.. красную.. туда газеты складывают) и приспособивший её дома как раз для всяких одиночек.. их прям манило туда из под дивана)) и батарей)
- Потому что не ложите куда положено, а бросаете где попало. : /

Беда с носками нам всегда,
Мы их теряем постоянно,
Их барабашка по ночам
Уносит из под носа прямо.
Причём несет по одному,
Не любит пары барабашка.
Они нужней всего ему,
Ему важней своя рубашка..
Каринка ♥♥♥
Сущность у них такая. Эти вонючки не терпят суеты.))
Наталия Исаева