Мистика, эзотерика
Почему чувствительным людям тяжело в этом мире?
Всего принимают все близко к сердцу. Если для кого-то мелочь а для таких людей трагедия.
Каждую несправедливость пропускают через себя.
Редко, если видят выбор большинства людей грехов, т.к. плюсовых мало из тех, кто идёт к свету, чаще - это желание внимания на себе, эгоизм, корысть, подпитаться энергиями других индивидов, вывести его из равновесия, провокация на грех - выбор и выплеск минусовой энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Всем тяжело, только у каждого свои тяжести.
Они видят дальше, что случится по вине бесчувственных.
Всем экстрасенсам очень тяжело жить.
Лиля Копущу
А экстрасенсы то тут причем
Елена Димитерко
СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫ
Неудивительно, если смотреть в большинство людских душ как в чёрную дыру, смотрите на хорошее то что вам нравится и радует.
так вот..мне очень хренова
потому что наш мир захвачен низковибрационными субстанциями,как рептилоиды,драконовые,серые,а у них отсутствует сострадание,лишь холодный,циничный расчёт...про это давным давно сказал святой Серафим Саровский:
ВЕСЬ МИР ВО ЗЛЕ ЛЕЖИТ,ИБО НЕВОЗМОЖНО В НЁМ СПАСТИСЬ НЕВИННОЙ ДЕВЕ,ЕЁ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ НАСИЛЬНИКИ И ГРАБИТЕЛИ..
такие люди обычно сосредоточены исключительно на себе.
Такие люди не могут морально противостоять, потому что их опекали с детства.
Обычно у них нет эмпатии.
Если хотите быть счастливым, сделайте счастливым другого.
Начните делать добрые дела... Заведите список добрых дел.
Не надо принимать всё близко к сердцу.
Если вы думаете, что для вас что-то трагедия, подумайте, что есть те, кому ещё хуже
ТАКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ ОППОНЕНТОВ!!!
Обычно у них нет эмпатии.
Не надо принимать всё близко к сердцу.
Лиля Копущу
Кто меня опекал? Моей матери вообще было на меня срать и сейчас тоже. Я живу один и нахер некому не нужен
И ещё потому, что не безразличны к чувствам других.
А кто спрашивает
это необходимо лечить потому как это очень опасно для здоровья самого человека. происходит оттого,наверное,что люди не научены абстрагировать себя от окружения,возможно завышенное эго.
Одни связывают это с гормональной активностью, другие с расстройствами, третьи с травмами приводящими к глобоким переживаниям, как физическими травмами, так и психологическими, есть и другие версии, например что это нормальное явление, для определенного типа личности, поэты, писатели, художники в основм творческий тип личности, но надо понимать, люди всегда переживают за свое творение, ребёнок это или сценарий к фильму, но одни произведя на свет детей останавливаются, а другие годами рождают на свет произведения и переживают за их судьбу.
Потому что много цепляют