Мистика, эзотерика
НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ
Верите ли вы в существование инопланетного разума ?
В физическом теле путешествовать в глубоком космосе со скоростью света или близкой к световой технически не возможно. Если гости из других миров и посещают нас то не таким способом. Возможно НЛО это энергетическая субстанция способная к материализации в нашем физическом мире из мира нематериального в другом измерении.
В космосе нет пустоты, везде кипит жизнь...Большинство планет Солнечной системы и иных звездных миров населено. Человечества этих планет могут превосходить в духовности землян. Вот характеристика людей одной из планет: "Люди напоминают земных, но в тоже время поражают тончайшими тканями /тела/ "/Надземное.113/. В другом случае, на иной планете: "Люди не такие как мы, и чудно сказать: они летают! Язык их неслышим, может быть потому, что сферы звучат"/Надземное. 200/. И земляне скоро утончат свое тело и будут способны летать. Но есть планеты, населенные технически развитыми, но духовно отстающими людьми. Именно представители этих планет бороздят на НЛО небо над Землей, похищают землян, представляя для нас постоянную угрозу..
Наталья Матюнина
Добрый вечер!. Вы так уверенно пишите о других мирах. Мне хотелось пообщаться с Вами. О не познанном, о Вечном, о Духовном.
Наталья Матюнина
Мне интереснее побеседовать с Вами.) Для вас эзотерика заменяет религию или это вроде хобби?. На чём основывается вера во множество миров их деятельность, духовность и отношение к человечеству?. Как проявляется эта вера в вашей жизни?.
Знаю, видел, сталкивался, и даже общался телепатически
зато они тебя опознали..не сцы
5 раз видел НЛО, а один раз снял на видео...
Да,верю,один раз видел.
Допускаю и верю,что некоторые свидетельства правдивы...Сам с этим не сталкивался и почти ничего не видел,кроме треугольника...да и то...не факт...может это был новый америкосовский самолет TR-3B Astra ..ничего необычного не было в полете..летел,как самолет.
разум это в принципе инопланетные технологии - на земле он под запретом.
UFO (Unknown Flying Objects) - не верю - я их ВИДЕЛ...
(мне "ВЕРИТЬ" незачем - я ВЕРЮ себе...)
мало того тута планетный разум ешще есть среди непознанэх
Не верю , а знаю