Мистика, эзотерика
Почему что бы мозг транслировал ясные мысли ,человек должен быть голодным?
Голодание, сохраняет много энергии, которая тратилась бы на переваривание и проталкивание пищи по 8 ми метровому пути её следования ...)
ясность мысли не нужно искать на сытый желудок! потому что кровь и все энергетические усилия организма человека во время еды и 2-4 часа после направлены на переработку, переваривание пищи! организм занят другим, крови и кислорода не хватает на мыслительную деятельность! -)))
но и голодный организм не сможет сосредоточиться на четкости мысли - все думы об еде! -))) советская школа врачей-физиотерапевтов давно вывела формулу наиболее продуктивного времени для учебы и работы: с 9 утра до обеда и спустя 2 часа после с 14 до 18.. иногда умственная деятельность наиболее продуктивна спустя 2-3 часа после ужина и до сна...иногда до утра! -)))
Татьяна Терентьева
спрашивается - какого хрена в школе уроки начинаются с 8,а не с 9 часов,как должно быть?
Чувство голода затмевает весь мозг ни о чем больше не в состоянии думать
я думаю просто када чел голодный он не так зажирается ленится не так отвлекается на какие-то соблазны (ну даже там колбаска тортик пивко регулярно например) и не так от них зависим )
Про "голодающих" не буду - я же вполне сыт...
Думаю так - я принимаю и транслирую вполне ЯСНЫЕ мысли...
Я Мастер Прямой Связи.....
А ЧЕЛОВЕК - ну, возможно, будет голодным, чтоб "транслировать"...
Его, возможно, ЕТО подстегнёт....
Ах, я же НЕ Человек - я же Демон...
Я Мастер Прямой Связи.....
Его, возможно, ЕТО подстегнёт....
Ах, я же НЕ Человек - я же Демон...
Beautifull Miss Take
мы уже знаем все про тебя)))
Полуголодным
Beautifull Miss Take
ну да..так вернее
У голодного только одна ясная мысль: как бы пожрать.