Мистика, эзотерика
Говорят и про НЛО, правда?
Мда. Вокруг этого «Вагона», говорят, мистика сплошь и рядом. Че за фигня?
об этом и речь. что все необъяснимое и есть с других миров. наш мир нам понятен.
Если бы ты это написал еще по русски, я бы ответил тебе, а то, "мда, вагона, че, фигня" - хуйня полная. Но если хочешь действительно узнать что - то, напиши нормально, а если по прикалываться, то хрен с тобой, такие же и ответы получишь, понял да?
НЛО правда
Не верь во что говорят, люди способны искажать информацию заведомо не правильно её воспринимая. Верь только себе. В мире возможно всё без исключений, любые фантазии, дело лишь в процентах возможного восприятия этого или другого феномена. Если люди не видели нло, будет логичным, что для них оно не существует - что есть правда. Только с другими спорить не надо, якобы если я их не видел, значит их нету для всех остальных - в этом заключается простая мудрость.
Говорят, наша планета - полигон для инопланетных воздействий, испытаний и наблюдений. Нами занимаются разные внеземные разумы, причем некоторые хотят положительного исхода для Землян, а некоторые заняты отъемом потенциала, так как у них отсутствует образное мышление. Мы для них всего лишь полезное сырье. Говорят, Луна - это большое НЛО (раньше была живой планетой, пока Земля ее не "перетянула"), всего лишь замаскированное под планету. Почему-то те, кто занят исследованием Луны получили "по шапке" за то, что не в свое дело нос засунули. Так что все осторожничают, хрен кто расскажет людям правду, надо ее искать самому.
да я видела 1990 годах где долгопрудный город