Мистика, эзотерика
Что может означать этот странный факт, я знаю
Человека,который каждый день смотря на время попадает как раз на 22.22 уже на протяжении 2х лет!Что это такое?
У тя привычка просто, всегда смотришь на часы в одно и то же время. Ничего мистического нет.
Это великолепный Знак для этого человека. Я больше чем уверена, что речь идет о человеке весьма неординарном .22- вообще считается Числом Мастера, а в 22.22 открыты особые пространственные порталы ...Если этот челоек пока ничем особым не отличился - это временно .У него своя интересная миссия здесь.
Эта мистичекая цифра ходит по разным разделам уже давненько.
Интересно, это про одного человека пытают, или мода такая?
не ищити мистики там, где ее нет
Да, а другое время этот человек на часы никогда не смотрит? Или в другое время не считается
не ищити мистики там, где ее нет
Я почти каждый день, глядя на часы, вижу 22.22 и в это время проезжаю одно и тоже место. Раскрою секрет: это не значит ничего.
Для некоторых это может служить знаком, в зависимости от ситуации.
У всех живых организмов есть внутренние часы. И у вашего знакомого они хорошо работают. Както раз (а может два) он посмотрел на часы в 22.22 и подумал вот бы здорово если бы это повторилось (даже не осознанно) . Установка дана и организм каждый день работает как будильник.
Елена Васильева
Спасибо за ответ))))У меня тожеоень часио бывает такое(правда цифы другие) теперь понятно)))
Может часы сломались? :)
Может пригодится в будущем.
ищи портал - он может быть во всём, хоть в трамвае.. . переход рядом.. . обратить внимание на сны - вспоминать их утром!