Мистика, эзотерика
Каков смысл жизни у тех кто уже умер?
Найти тело в котором душа будет продолжть земное существование! Мой ребенок мне в 2 года сказал, что сам меня выбрал!
а у них нет смысла, они ничего не знают и ничего не хотят
Похоже, что у них смысл смерти, а не жизни...
Они в лучшем из миров...
подвести итоги
смысл всегда есть.
Человек вечен по своей природе.
После смерти, точно также как и при жизни душа жаждет жить. Желание жить является приоритетным выше чем инстинкт размножения!
Человек вечен по своей природе.
Они оставили только физические тела, а так такой же как и у живущих в физических телах: развитие, обретение нужных качеств, добрые дела.
Для начала отчитаться за прожитое.
Жизнь (в широком смысле, а не как противоположность смерти) - это ценность, не нуждающаяся в осмыслении.. . Посему поиски всевозможных смыслов - пустая трата времени
Я это понял только после смерти
Они уже сдали свой экзамен. На сколько, знает только Создатель.
уходят только лучшие...
думаю, у них нет смысла жизни, ведь если бы он был, то они бы не умерли) ) можно правда поискать смысл их смерти...
В свое время вы это узнаете, когда придет ваше время.
Не умер, а перешел в другое измерение
Ждать новой реинкарнации. новой задачи.
все зависит от земных его поступков, куда его направят туда душа и отправится.