Мистика, эзотерика

Когда придет конец всему человечеству?

По телевизору говорят,что в 2011 году,в декабре месяце солнце выбросит огромный комок энергии.И что эта энергия долетит до земли,и якобы мы почти все помрем.Какие мысли по этому поводу есть?Я лично не верю!
Об этом не знает -НИКТО-кроме Бога.
Алла Вайс
Алла Вайс
70 953
Лучший ответ
Правильно делаешь, что не веришь. В высшей парапсихологии есть такое понятие "заменталить тему". То есть, чем больше людей думают и верят, что нечто произойдёт (допустим на земле все помрут) , тем больше вероятность того, что это произойдёт реально. А кое-кому (в основном высшему масонству и их хозяевам из цивилизации "серых") очень хочется, что бы здесь всё навернулось. Поэтому и появляются в средствах массовой (дэз) информации подобные страшилки одна за другой. И чем больше людей в это поверят, тем больше шансов что на земле реально будет глобальная катастрофа. Хотя переход земли (и не только земли, но и всей вселенной) в новую эпоху в 2011-2013 годах реально произойдёт, но катастрофический сценарий перехода вовсе не обязателен. Просто те, кто при переходе неизбежно потеряют власть, очень хотят толкнуть мир именно к ТАКОМУ сценарию. Для этого и запускаются в массы все эти срашилки. И чем меньше в них верить, тем благоприятнее будут развиваться события.
А тебе зачем это, если ты не веришь, кушай себе котлетки и не заморачивайся. 2012г
Ylia Lukanyk
Ylia Lukanyk
25 909
Жаль,... но мы об этом не узнаем, мгновение и все !
Rosenstolz Fettesbrot
Rosenstolz Fettesbrot
15 387
никода
В любой момент.
а вот оно Вам надо? в смысле знать? какая, в конце то концов разница- все равно ничего изменить не сможете
судя по обстановке - скоро
Ирина Хмарина
Ирина Хмарина
3 276
зачем ждать до 2001 года? Вот вам расписание концов света на ближайшее десятилетие.. . выбирайте. какой вам больше понравится... :
2008 - на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 - исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010 - Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 - очень долгожданный конець света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 - Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.

2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 - конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 - Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
а он уже тихо и незаметно подкрадывается!
скоро, совсем скоро человечество вообще обезумит, и тады... усё...капец!
Оля Сало
Оля Сало
981
Тогда когда добро мы свергнет....
Я думаю, что смысла истреблять сразу все человечество, нету...