Мистика, эзотерика

Вы верите в мистику?

Опишите случаи, происходившие с вами!
Выхожу я во двор с мужиками посидеть в домино поиграть да пивка попить, и вот те на резко тучи сгустились ветер завыл. Встал я на лавку руки развел и говорю помоги кривда бабушка в домино с мужиками дай доиграть постоял попел и подул ветер еще пуще прежнего, ушли тучки и играли мы до самого вечера и пиво с чакушками пили, а вечером меня и унесла мамашка домой я ей рассказывал, а она не верила лупила, а я то мужик видный 40 лет уже отметил в марте.
Вот еще случай на ЧМ по хоккею был как выходил на улицу курить так наши шайбу и забивали!
Викуся Скрыпник
Лучший ответ
Комната освещена лишь пламенем в камине. Весело потрескивают сухие дрова. Дымные девы медленно танцуя поднимаются по дымоходу в небо и улетают прочь. Я сижу, притянув колени к груди, на белой медвежьей шкуре перед камином. Слева стоит корзинка с вязанием, справа низкий чайный столик. Заварочный чайник степенно пускает колечки пара. Чашки подпрыгивают от нетерпения, сталкиваются и мелодично позвякивают. На подносе дремлет гора сладостей… Два огромных кресла, замерзнув в темных углах комнаты, придвигаются ближе к огню, скрипя полированными резными ножками по каменному полу. У камина тепло…
Я встаю, подхожу к окну. Снаружи хлопьями падает снег: значит, на улице скоро потеплеет.
Царапанье маленьких коготков по полу заставляет меня обернуться. На чайном столике стоит маленькое существо с кремового цвета шерстью (оно настолько пушистое, что похоже не меховой шарик) , коричневыми лапками и ярко-голубыми глазами…
- Снежка! Проказник! Опять таскаешь сладости? – строго глянула на него я. Домовой потупился. А потом, резко схватив из сахарницы самый большой кусок рафинада, мгновенно пробежал через всю комнату и уселся мне на правое плечо, увлеченно хрумкая сахаром…
Я возвращаюсь к камину, ложусь на шкуру медведя. Мне не холодно, просто тоскливо. Снежка трется об мою руку – просит, чтоб его погладили. Снег засыпал все вокруг замка, непроглядной пеленой закрыл нас… Теперь нечего и думать, что кто-то из Друзей приедет.
Лебедь занята княжескими делами. Да и дочка у нее скоро родится, маленькая княжна… Их с Охотником радость. Он теперь в леса почти не ездит, все больше рядом с женой.
У Люсика отец приболел. Так что он теперь из Люциферова царства и не выезжает. Да и с семьей отношения у него наладились.
Вампир вообще к людям ушел… говорит: «Когда смотрю, как они живут и радуются, сам счастливее становлюсь… »
Эльфенок до весны не появится. Древесные эльфы вообще не слишком хорошо переносят холода.
Очаровательную Аэлинн и ее Ратника, Владеющего секретом Миров, я не видела с зимнего праздника Первопоступивших…
Ангел же предпочел моему замку людей с отражения Земля. Наверное, ему с ними проще. Пусть он будет счастлив.
Тоска… раньше я часто гуляла по мирам. Сейчас не могу. В своем мире много работы.
Однажды, на Холме ветров – там, где Перекресток миров – я увидела след, который привел меня к Мастеру.
Мастер обитал в одном из самых удаленных миров. Редко из него выходил. И все колдовал, колдовал… Его келья была завалена разными приборами, вещи валялись повсюду. А он был так увлечен работой, что ничего не видел. Я устроилась в одном из самых темных уголков и во все глаза наблюдала за ним. Еще бы… увидеть настоящего Мастера… сейчас проще приручить Единорога, чем встретить Мастера.
Мы сидели так до трех часов ночи. Мастер все что-то шептал, на столе перед ним что-то вспыхивало и гасло. Потом он обернулся, посмотрел заинтересовано прямо мне в глаза и, улыбнувшись, сказал:
- Выходи, Солнышко!
Не знаю, что он подумал, когда увидел, как из темноты к нему вышла смущенная маленькая девочка с большими испуганно-удивленными глазами и огромным мечом за спиной, готовая в любой момент, словно запуганный зверенок, кинуться на противника.
-Чаю хочешь? – спросил он, все так же добро улыбаясь.
Потом мы пили чай. Разговаривали. Он был старше меня вдвое, но мне было интересно.
После я часто забегала в его лабораторию, подолгу сидела в кресле, наблюдая за Мастером, он иногда останавливался, отдыхал, мы разговаривали. Я заваривала ему ароматный кофе или зеленый час с мелиссой и мятой. Рассматривала коллекцию слоников на его рабочем столе.
Иногда он был слишком занят и не замечал меня совсем... Становилось грустно. Хотелось побыть с ним рядом, но я боялась надоесть. Постепенно я стала посещать его все реже. Прекратила. Наверное, он этого так и не заметил, увлеченный строительством все новых и новых миров…
Сейчас мне очень не хватает наших бесед. Я сижу у камина, рассеянные пальцы гладят блаженно щурящегося домовенка, а душа бродит по далеким мирам…
*super* Girl
было и не раз. как-то днем прилегла подремать ну и уснула. открываю глаза стоит высокий человек и пытается укрыть меня халатом. пыталась закричать не смогла. снова закрыла глаза, когда открыла через секунд 10 никого не было только халат лежал на полу. до это его там не было
Мария Шецко
Это интересно
для "обывателя" может увидать "приведение" это мистика а кто-то каждый день видит ...так что для кого мистика а для кого обычные вещи.... лучше всех вам расскажет это псих с дурки.... они самые здоровые люди))))
Людмила Кан
я не только верю ноя знаю что это есть среди нас!!!