Мистика, эзотерика

Кто- нибудь видел, как атланты сидят в своих пещерах?

Leyla Beisembayeva
На Кайласе, в состоянии сомати, все представители расс
Анна Гусак
Лучший ответ
Господин Мулдашев мотается по миру, заглядывая походя во все щели. Он не только сидячих, он и летучих видел
а если выпить бутылку виски и пойти гулять в лес, то можно увидеть как эльфы танцуют на поляне...
Алёна Юнусова
Галина Галина Бородина да ладна гнать... подобные мнения чисто по наслышкам основаны. на самом деле лишь немногие алкаши до белочки и до глюков доходят.
а разве они сидят в пещерах) дети их уже вылезли
интересная пещерка.. . и че никто не рискнул кроме того вожака?) )
я бы с легкостью полез туды.. . думаю таких дураков как я еще много, а раз больше никто не загнулся там и никаких открытий чего там в пещере.. .
выявляет то, что либо там нифига нету, но об этом молчат.. . либо что то есть и тем более их попросили молчать.. . но зная какие люди идиоты.. . и что они стопудняк узнав что там атланты.. . пошли на них военной силой.... означает лишь одно, в пещере нифига нету, если и сидят где то, то плотно засекретились.
Я б застремался туда лезть.
Мулдашев молодец....
интересно
Отчего - то у меня есть подобное устойчивое видение. Могу одного видеть. Даже я б сказала осознавать присутствие.
В сомати.... думаю так и есть.. . сама не видела... но говарят есть такие... но они не особо об этом распостраняются ;)
И конечно же снимаю шапку перед Мулдашевым ;)