Мистика, эзотерика

Правда что атланты были связаны телепатически со своими богами?

ИХ СОЗНАНИЕ
МОГЛО ПРЕОДОЛЕТЬ ГРАВИТАЦИЮ
И СВЯЗЫВАТЬСЯ
С ВЫСШИМИ РАСАМИ
И СОЗДАТЕЛЯМИ
Светлана Хафизова
Лучший ответ
правда об этом писал боря моносов в книге
бешеная скачка на бледном коне
Tatiana Shcheglova
Никто не доказал существование атлантов
Валя Бусарова
С какими богами? Они сами были как боги!
Ир
Ирина
а ДОКАЗАНО, что атланты СУЩЕСТВОВАЛИ??? кем? когда?
правда.
или нет.
не докажешь.
Любой человек может иметь телепатические связи, если он развит до этого... Бог это сущность развившая себя и никакой мистики не несет
Правда.
У Атлантов существовали специальные школы, где обучались дети набору космической энергии с помощью правильного дыхания. И не было ни одного атланта, который не был бы обучен этому методу, так как они считали, что в этом их жизнь, так как вместе с космической энергией они впитывали в себя и разнообразную информацию и знания об окружающем их мире.
Их полеты в Космос на другие планеты позволяли им привозить оттуда все прекрасное, что было у инопланетян, и наоборот, делится своими знаниями и своим талантом с ними. Это была не жизнь, а сказка, о которой мечтает любой современный человек.

Атланты достигли такого уровня развития своего сознания, что практически любое желание у них исполнялось и претворялось в жизнь. Даже желания у них были всегда добрыми и прекрасными, и служили на пользу не только одному человеку, а всем атлантам, и никогда желание не возникало в разрез с интересами других людей. Это был единый музыкальный инструмент, исполняющий прекрасную и изумительную песню, песню Жизни.

Благородству атлантов не было предела, они обладали всеми паранормальными, как сейчас называют, способностями, а на самом деле это были вполне нормальные способности человека на Земле, такие как ясновидение, яснознание, яснослышание, телепатия и другие. Им не надо было говорить ничего друг другу, они прекрасно обходились без слов, они считывали и знали мысли друг друга, их психическая энергия была очень велика. Этой энергией они пользовались повсюду: и при строительстве храмов и городов, и даже при полете в Космос на другие планеты. Этой энергией они обтачивали скалы, складывали и укрепляли вместе огромнейшие камни для возведения жилищ и храмов, укрепляли их между собой на веки вечные.

Это была очень интереснейшая страна Атлантида, пожалуй, равных по уму атлантам не было во всем мире. И за их благороднейшие и добрые сердца Господь давал им множество талантов.
да правда... только не с богами, а со своими отцами небесными