Мистика, эзотерика
Правда ли что дети отвечают за грехи своих родителей?
Не совсем так... Благие или дурные действия предков ОТРАЗЯТСЯ соответственно, благом или злом на потомках. Дурное влияние предков на судьбу потомков может продолжиться до третьего поколения. Но также далеко будет влияние их добрых дел.
так бывает
грехи предков лежат на потомках до седьмого колена ...в этом мудрость Творца... не грешите ибо грехи ваши падут на детей ваших
Отвечают.. Только это непросто объяснить. Таким родителям посылаются наказанные души.. Они вроде как отвечают за грехи родителей, но на самом деле несут ответственность за собственные поступки в пошлой жизни.
И довольно часто....
Правда грехи родителей всегда переходят по наследству.... но это очень сложный вопрос и у него очень большие корни.... здесь надо разбираться очень в религии... и в жизни....
Да это правда
порча или сглаз могут по наследству переходить вроде. а вот на счет ответа за чужие грехи, я думаю что -бред. у каждого своя карма. каждый несет ответственность за свою судьбу
Нет ни порчи ни проклятия .. Дети не отвечают за грехи (ошибки) .. а страдают за ошибки родителей, но это не обязательно ..
Да.
За ошибки своего отца по сей день расплачиваюсь.
если родитель покончил з собою он нанес вред себе а не окружающим. а дети отвечают за зло которое он совершил для других а не для себя!!