Мистика, эзотерика
верите ли вы,что дети отвечают за грехи своих родителей.мне порой кажется,что я в ответе
Действительно это так если сам чувствуешь какуюто вину за поступок родителей и подсознательно задаёшь мыслеформу, пытаешся искупить эту вину вместо любой мамы и отца. Это нормально как психологическое явление. Естественно задав мысль такую ты и начинаешь осуществлять её- тоесть и в правду отвечать за их грехи. Но дело в том что Энергетически ты отечаешь только за вину прошлых жизней души своей. Врядли и родители и ты это одна и таже душа, верно) Возможно вы напортачили лет 100 - 200 назад. . Вот и пришло время..
я верю в то, что дети и родители взаимосвязаны и взаимозависимы между собой.
Но на 100% дети не отвечают за грехи своих родителей.
Нет. Каждый выбирает свою дорогу сам. И решает как жить. И по делам воздастся человеку ..
Либо ты представитель своего рода, защитник и добытчик для своей семьи и тогда проблемы семьи - твои проблемы, либо ты сидишь на шее у мамы с папой, пока не соскочишь, и не станешь созваниваться с ними ток по праздникам, изредка вспоминая откуда ты вообще такой взялся. Отношение бывает разное.
По любому и не только за родителей, но и, вообще за предков.
знаю.. . это не совсем верно.. .
только если вам самим так хочется....
Да, иногда 7 поколений этот ответ длится. Если вам так кажется, что вы отрабатываете грехи своих предков, видимо надо отмолить их. В церковь сходите
до 7го колена.. кармически..
Каждый отвечает только за свои грехи, но вот рождаемся мы у тех родителей которых сами выбираем (самый подходящий вариант) , что бы была возможность набраться определенного опыта и отработать карму .
да
не столько за грехи своих родителей, сколько за то, что вы совершали в прошлой жизни.
Елена Озерская
Предки, это и есть наши прошлые жизни...
Кто-то частично повторяет судьбу матери, а кто-то - отца.
Отвечают. В генетическом смысле, например, - наследственные заболевания. Родители грешили, заработали болезни и передали их по наследству детям.
теперь верю. проверено жизнью
не отвечают))
Нет, у каждого своя жизнь, свой путь. Грех родителей - урок для детей, чтобы они, когда придёт их черёд выбирать, поступили лучше, разумнее. Можно постараться помочь им, поддержать в чём-то, помолиться за них.
В остальном - каждый живёт свою жизнь сам.
верю . много лет назад мои верующие предки натворили таких безбожных дел, что я отдувалась по полной программе! и моему первому малышу не суждено было.. . ((( потом всё наладилось.