Мистика, эзотерика

Правда что Атланты были полукиборгами или это враньё?

Алёна Лобацкая
Враньё!
Атланты имели несколько другое строение энергетического тела, что позволяло накопить гораздо больше энергии, чем у современных людей.
Атланты имели активными 8 спиралей ДНК, а современные люди имеют активацию всего 2 спирали ДНК.
И исходя из всего этого, Атланты имели сверхспособности и продолжительность жизни более 1000 лет.
Айсулу Конусбаева
Лучший ответ
(=Надюси=) * опять не то 1000 и 666 . вы чо считать разучилися за 30 лет
Атланты были великанами достигали трех с половиною метров. С течением тысячелетий рост их постепенно уменьшался. Цвет кожи первой под-расы был темно-красный, а второй- красно-коричневый.
Остатки этой расы ныне повсеместно встречаются на планете. Негроиды Африки, монголоиды Азии и другие народы - потомки разных групп населения Атлантиды, которые сильно отличались друг от друга и воевали между собой. Народы, сохранившие тела людей четвертой расы, в большинстве своем относятся сейчас, в духовном смысле, к пятой расе... так, что были из крови и плоти...
Выдумка все это.
Атланты были разные.
Про каких вы спрашиваете-уточните
Юлиана Шевцова
Алёна Лобацкая какие разные, в чем было их отличие?
Искусственный интеллект....
а правда шо вы ни бум бум о том кто вы такой ..и какая про мешь вас разница с атлантами
Tamara Varioukhina
Алёна Лобацкая нет, ты ошибаешься чуда-юда, слегка бум кто я такой...:)
Я думаю они были вроде древних греков.
Под Сфинксом храниться библиотека Атлантов вход найден американцами, но войти не могут там преграда из прозрачного силового поля и страж по описанию робот, хотя сами атланты были скорее цивилизаций магов.
почему сразу враньё, так, лёгкая фантазия ))ъ
Катя Розанова
Это была скорее цивилизация биологического типа, вместо прогресса технологий они развивали сверхспособности тела, ну там телепатию, телекинез и т. д. Хотя бы потому, что никаких свидетельств о древних технологиях палеонтологами не найдено.
Юлия Фоменко
Никто тебе тут не ответит, это вопрос к посвященным :)