Мистика, эзотерика

есле приснилсо любоф неизвесна с кем, как узнать хто это был?

Nastya Bondarenko
мне вот тоже как то приснилась девушка-давно-ещё в юности-помню только ощущение необыкновенной эйфории просто от того, что она рядом со мной-до сих пор ищу...
Регина Рамилевна
Лучший ответ
Под микроскопом посмотреть хромосомы
А ты сразу спрашивай, пока он рядом.. .
Ты хто ?..Ответ получишь сразу...
Ксения Белова
А может, это и не сон вовсе?))
Надоть со следователем переспать. По горячему следу.
Нудьга Алена
Везёт же некоторым! А мне такое не снится :-(
А если снится любоффф, то просыпаюсь, а это муж подползает...
Anastasiya Emelyanova
Не прасыпацца, пока не узнаешь.
Дарья Пешина
таквидь васне ясно сказано: неизвесно хто!
больше узнавать нечево!
если станет извесно, то вся любоф утратиццо!
требуйте продолжения банкета)) )
хоть имя спросите)))
Елена Голубева
а и не надо знать, родное, Это. . просто помни Ощущение Любви.. и храни.. . если я правильно поняла, что речь идёт о Любви.. .
ну а если про то, что сейчас называют любовью.. , так это неважно.. не повод для знакомства)))
По анализу спермы
а ты бы сразу бы и спросила - кто из вас "полоумный" , а кто "полудурка"? (вообще то это для любви не имеет никакого значения: -)***
Алла Залан
Сон его зовут)
Marina Voronova
Карлос Кастанеда красноречиво называет этих сущностей Валадорес или Летуны....) Неорганические существа имеющие осознания, но не имеющие организма.... они питаются тонкими энергиями живых существ.... а что может быть слаще человеческой энергии?! Поэтому советую запастись энергетическими презервативами, если снятся подобные вещи )
а мне очень часто снится любовь неизвестно с кем и я все время спрашивала себя, почему с незнакомым, но вот кто он, почему-то не задумывалась :)