Те кто обладает тем или иным даром) и умеет им пользоваться во благо ))
Привет )) Серёга))
Мистика, эзотерика
Кстати - современные маги - эт хто?
Татьяна Торопова
Здоров Оль ))))))
Гарри Поттер и Девид Блейн ))
Это участники проекта "Ответов"...
такие чудеса иногда плетут.. .
такие свадьбы и разводы затевают. .
такие тайные ранения и одинокие судьбы. .
рабоводство и святоводство.. .
что Кашпировский со своими залами
в подметки не годится. .
Привет, Темный.. .
(и не стыдно тебе? а? ну какой ты Темный?)
такие чудеса иногда плетут.. .
такие свадьбы и разводы затевают. .
рабоводство и святоводство.. .
что Кашпировский со своими залами
в подметки не годится. .
Привет, Темный.. .
Татьяна Торопова
Привет мой Свет)))))))) Эт возможно временно))) Но тёмный в своём апогее превращаетси в офигительно белый))) Так что шансы ишшо есть))) Гы)))
по большому счету - шарлатанствующие психологи... но всречается еще и старая школа...
Эт каталы)) ) На вокзале)))
в основном это энергетические вампиры (не буду уточнять кто имено-только все они носят звучные титулы, например:
"заслуженый академик энергоинформационых наук"
Марина Кузнецова
это в точку
Не могу назвать ни одной фамилии или имени мага.
Есть люди с экстрасенсорными способностями, владеющие ясновидением, или, например, телепатией. Но магами они себя не называют, а называют экстрасенсами.
Говорят, что все маги остались лишь в сказках, прочитанных в детстве.
И те, кто сегодня выдает себя за магов - самые что ни на есть обычные шарлатаны.
как правило-шарлатаны...
старое забытое направление окультистов. только с распальцовкой и безбашенностью! А вот просто маги есть, были и будут всегда, это те кто не кричит и не бьёт себя в грудь, а спокойно помогает тем кто нуждаеться, чаще всего про таких и не знают, что он МАГ!
мошенники в основном, имея малость познаний в оккультизме пытаются выставить себя потомственными магами (есть поверье чем старше род магов тем он сильней именно поэтому пишут что потомственные) очень жаль что так происходит. поэтому у людей утратилась вера и такое предвзятое мнение.
Кто реально что-то умеет, не будет афишировать свои возможности.
пртивоположность тех кто говорит об этом на каждом шагу.
екстрасенсами называются сейчас
Зайтуна Каримова
это другое-настоящие экстрасенсы это просто здоровые люди,сидящие на диетах и питающиеся только травой или солнечным светом,и имеющие мощные "ауры"
Клоуны ну а мы?