Мистика, эзотерика
если бы могли что бы вы изменили в мире?
человечество и религию... точнее что бы ее не было... (религии)
Полностью бы отменила товарно-денежные отношения.
Так как жизнь проходит впустую, то есть в погоне за деньгами и благами.
В обществе потеряны настоящие ценности.
...ничиго.... не стоит у судьбы под ногами путаться
В этом мире менять ничего нельзя, не для того он создавался, впрочем как и в других мирах тоже.
Мудрые люди говорят измени себя изменится мир вокруг тебя.
А я бы изменил людей,
я скажу больше, может быть я их совсем бы изъял из оборота,
но мудрые люди говорят,
тогда коза станет львом.
Послушав мудрых я бы не стал ничего менять,
а удалился бы туда, где красота природы,
ведь львы не тронут когда картечь заряжена!
А я бы изменил людей,
но мудрые люди говорят,
тогда коза станет львом.
Я уже провожу эти корректировки. Я стараюсь повысить дивертивность сознания человечества, для его дальнейшего ускоренного развития.
если бы я действительно мог что то изменить в мире, то пришёл бы к выводу, что менять ничего не стоит...
Читайте братьев Стругацких "Отягощенные злом"
Сделала бы так, чтобы люди влюблялись взаимно и навсегда. А еще чтобы животные жили столько же сколько их хозяева.
Себя
Да будет мир и покой во всей Вселенной!!!
Во искусительница!
И так ручки чешутся, а она еще подстрекает!
Себя, а остольное произойдет само!
себя конечно
Что бы люди не делали друг другу больно.
Что бы любили, и что бы была гармония во всём: в природе и в отношениях!
Ничего.
ничего бы не изменил, ушел бы в сторону, стоит позволять другим быть другими, а себе быть собой.
Людей
ДЕТИ!!!! ПОЧЕМУ В ЭТОМ ДОЛБАННОМ МИРЕ мы так относимся к тем, кого по инстинкту должны спасать и оберегать!!!! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ГРУБОСТЬ, НО ВЕДЬ НЕльзя забывать что мы всетаки люди!! ! САМЫЕ сильные на ЭТОЙ планете!!!! ТАК ПОЧЕМУ МЫ ЗАБЫВАЕМ о ДЕТЯХ !!!Даже чужих, ведь суть от этого не меняется!! ! ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮБИМЫ!! ! извините, просто уже нет сил бороться с ЭТИМ!
Уничтожил бы людей. Остальное само наладится.
Людей.. .
Себя.