Мистика, эзотерика

А самый лучший солдат - Русский Солдат!

Наполеон - он только у французов уважаем.Кутузов - наш!Наполеона победил и в Париже побывал. Гитлера кто побил? - русский солдат!Второй фронт открыли, когда уже русские и сами доказали, что с немцем справятся. И помогли ещё америкосам и англо-саксам, когда немцы их в море сбросить вполне могли.Нет равных в мире Русскому Солдату!
Дарья Пучкова
1. эту байку придумали, чтоб русский солдат шел, как скотина, на убой. ;
2. во второй мировой воевали не ТОЛЬКО русские, вернее не Россия воевала, А - ВЕСЬ Советский Союз.
ОБ Э Т О М Н А Д О П О М Н И Т Ь
Екатерина Юхнева
Лучший ответ
Дарья Пучкова Согласен, не только русские воевали.
Но я привык считать!
Если один человек ошибочно убит, то, как говорил великий Сталин, "лес рубят - щепки летят!".
Никто другого не придумал!
И только идиоты выдумывают теории, что опровергается Историей Человечества!
- Честь имею, АЗЪ!
Конечно русский солдат самый лучший. Или хотите сказать, что прибалтийские солдаты лучше, но если только в лизании сапог дядюшке Сэму, это беспорно. Кто Ему не лижет подметки можете назвать? Воевать под чужим присмотром, это не солдаты, это лишь породия на солдат. А вот Русский Солдат действительно Освободитель. Придет время, придется этот мир еще раз освобождать, только не от Гитлеровского фашизма на этот раз, а от Американского империализма, который пустил свои корни так глубоко. Помните говорили когда - то "гнилой запад", это нужно было понимать так, он сгниет и сам себя подточит из внутри, как и распадутся штаты однажды. И заблудщие овцы попрутся обратно в загон. И снова доблесть и слава прогремит на весь мир Русского Солдата.
Nurgul' Baurzhanova
на сегодняшний день ИМЕННО ТАК
А если упростить. Русскому солдату переносной сортир не нужен. Где встал, там и есть.
*madina* ))
великая вешь патреотизм. но никогда не занижайте храбрость противника. к августу 41 в плен сдалось три с половиной миллиона солдат. войска были региональные и надо пологать что большенство из них были славяне. история наука не точная но и у неё есть точные даты. кутузов не был в париже. умер в бресте.
Свет Живи
во второй мировой ссср победил только (!)благодаря численому превасхотству и нерешительности вермахта с нло
(гости из будущева постаралися-послали десант на мв и у немцев вырубилась вся электроника, связь)
А в чём вопрос? (здесь вопросы задают, если вы не знали)
Самый лучший Воин - это тот, кому нечего терять ...и кому некуда спешить!

Подпись: Вечный
Ты прав!
Согласен, только не надо путать боевых солдат и тех людей в военной форме, которые на протяжении года убераются в части и чистять картошку.
Галина
самый лучший солдат -это тот кому нечего терять т. е сирота, кстати БЕРЛИН защищал именно этот батальон состоящий из детей сирот которым промыли мозги и внушили чтоб они не сдавались а бились до конца
Юлия Волох