Мистика, эзотерика
мне кажется что в прошлой жизни я был солдатом вермахта
последние 5 лет творится что то непонятное. в возрасте 12 лет мне нравилась фашистская символика. на мониторе была свастика в качестве фона, а также я постоянно печатал на принтере фашистских орлов. сейчас мне за это стыдно, и была бы сейчас машина времени, я бы вернулся в то время, и от себя мокрого места не оставил бы. иногда снятся сны с немецкими солдатами, еще мама у меня часто смотрит фильмы про войну, и как только я зайду в комнату, СРАЗУ начинают показывать немцев. еще на отдыхе в египте в 2015 году было такое: в столовой вокруг меня было много немцев, у шведского стола, я там часто немецкую речь слышал. и еще было что я во сне поднял правую руку, и выдал фразу: "Хайль Гитлер! блин, я че в 40-х?!" когда мне это рассказали, я был в шоке. похоже ли это на то, что я был солдатом вермахта в прошлой жизни? те кто сейчас подумает что я фашист, может будут правы, но я патриот своей страны, у меня были прадеды которые воевали, я их очень уважаю и люблю. на данный момент я плохо отношусь к фашизму. но что я творил в 12 лет... башку бы размозжил себе об бетонную стену
Свастика не символ искусства и нацистской Германии. На русских он действует генетически, и см. ответ выше ВОВ имела такое грандиозное психическое воздействие на психику наших прадедов и дедов. что это воздействие закрепилось в генетической памяти и передалось нашим родителям, а через них нам. В сознании происходит отождествление этого символа с носителем генов народа, которому присущ этот символ по природе. Но столкновение чувства ужаса из ВОВ и природного восприятия свастики образуют диссонанс в сознании, и поэтому подсознание вводит персонаж себя-фашиста, чтобы в конце концов навести порядок в голове используя чувства, которые используются как средство выхода из чувственного конфликта относительно свастики.
Просто перевели в другую палату)
Свастика не фашистский символ. Посмотри в интернете значение этого символа. Ну и то, что было в прошлом воплощении было там. А ты живёшь здесь и сейчас.
таковы гримасы реинкарнации))))) забей!
А в следующей жизни родишься например китайцем-и будешь говорить мне нравится русская речь) -может быть я был русским?
И чо, мне они тож нравились, они смотрелись лучше на фоне советских солдатов-оборванцев, но потом понял, что крутость не меряется красивыми автоматами, танками, речами... Кстати тоже где-то лет до 13 страдал такой же херней, благо матушка не начала экспансию на мои взгляды, спокойно всё рассказывала, кто что и как, потом сам начал понимать
Вполне возможно, тебе несказанно повезло. И вообще тогда был не фашизм, а Национал-Социализм! Тебе судьба дала шанс вспомнить кем ты был, и вернуться к былому долгу перед Фюрером. Но ты не понял насколько по-настоящему великий шанс тебе дали свыше. Если ты действительно в прошлой жизни был солдатом вермахта, попробуй послушать речи А. Гитлера или песни старые Третьего рейха, марши. Просто музыку немецкую тех времен. Вызовут ли они эмоции, чувства, воспоминания? Это интересно, вдруг что-то вспомнишь!
у меня токае же история наченается мне 13 скоро 14 а мне до сих пор нравится хз шо происходит