Мистика, эзотерика
Если человек интересуется таким феноменом, как НЛО и все, что с ним связано,
то почему этого человека сразу наровят предупредить об осторожности такого интереса. И все же, в чем и как должна быть выражена эта осторожность? Может быть, они проникли так глубоко в наш мир и нашу жизнь, инкогнито большей частью, что не хотят, что бы о них знали многие? Это просто позиция, вещи видимого мира могут казаться невозмутимы, но что скрыто действительно в недрах этих загадок и тайн?
Осторожность вообще необходима с исследованием неизвестного. Древние неоднократно предупреждали, что изучение, в первую очередь, Невидимого Мира, требует не просто осторожности, а сверхзащиты. И это в первую очередь связано с неизвестностью на какие Сущности Исследователь может нарваться. А НЛО - это просто Знание Нашего Времени. Но Контакты были на протяжении всей истории Землян.
Инна Болдина
Что вы знаете о контактах? И по чьей интересно воле происходят подобные контакты, по желанию человека, или оно во обще не учитывается, или по инициативе самих представителей Звездных Рас?
Согласен с предыдущим оратором... видимо есть что скрывать...
это называется уфология....
Человечество сознательно погружено в такое информационное поле что бы кроме своей профессии или ремесла ни кто не о чем не задумывался. Зачем знающие и думающие рабы. И нас больше должно волновать кто за этим стоит кому это выгодно?
Инна Болдина
Значит от сюда происходят те странные случаи с людьми, которые действительно интересуются сверхъестественным? Я давно это стал ощущать. Вы бы только знали, как это все у меня началось. То, что пишите вы, если ваши мысли расширить и продолжить, вы абсолютно правы. Это война идущая на тонких планах нашей Ноу - Сферы, или как там еще ее назвать, то есть ,в тонких пространственных мирах происходит что - то неладное. Но как быть с теми, кто не согласен оставаться рабом?
А если так:
Жили себе инопланетяне, летали в своих тарелках, никого не трогали.
Один инопланетянский учёный решил провести опыт на обезьяне. Взял обезьяну и внедрил в неё пару инопланетянских генов. В результате появился человек. И стал этот человек уж шипко умный и захотел быть на равных с инопланетянином... .
Но учёный видя стремление своего подопытного решил отпустить его на волю, чтобы не подглядывал и не влазил куда не надо.. .
Отпустили человека на землю и улетели. А человек до сих пор пытается найти и подсмотреть, что у них там, у инопланетян ещё есть интересного и навороченного...
Инна Болдина
Да, вы так все фигурально сказали и рассказали, просто здорово. Может, так все и было на самом деле. Только внедрявшие в нас эти гены, должны были знать и предполагать заранее последствия и результаты своих экспериментов. Ведь зачастую, экспериментуемые превосходят своих экспериментаторов, что возможно, и произойдет в этот раз. Ведь существует последовательная передача ген, и кто - то когда - то возможно так же проэкспериментировал на нах, обгоняя процесс эволюции или способствуя ему, что почти одно и тоже. Почему мы должны быть исключением. Пока я не вижу особых причин для беспокойства, все что не делается, все к лучшему. Вашу аллегорию я понял и знал всегда. Сам так рассуждал. Но сейчас надоело шутить. Пора что - то делать. Ведь они еще вложили не мало ассоциативных восприятий в человека ,в меня, что и дает мне возможность следить и отслеживать интуитивно весь этот процесс происхождения человека, его развитие, и многое другое.
страх перед неизвестным неистребим. врядли мы какнибудь серьёзно можем мешать "представителям", по нашим представлениям жизнь общества - постановка задач, поиск их решений, ну и заодно устранение мешающих факторов. наверняка "загадка" для нас - обычное течение дел для них.