Мистика, эзотерика

В чем на ваш взгляд, люди не понимают такой феномен, как НЛО?

Почему сразу впадают в крайность рассуждений, если человек верующий, то для него это сразу бесы. Если атеист, то другие верующие в НЛО это не более, чем пациенты клиники, тоько сами то они кто, пациенты другой что ли? И так далее, разговоров много ведут, как обычно на земле, а вот по настоящему никто не хотел, но может единицы, исследовать и понять по настоящему этот феномен. Тогда я понимаю прекрасно тех, кто похищает нас, их не сдерживает ни одно моральное обязательство перед нами, если мы сами сябя проявляем в крайней форме.
Начну с того, что лично не сталкивался с НЛО и второй нюанс - не достаточно доверяю тому что пишут в газетах. Не отрицаю вариант возможности их существования, но лично не видел, поэтому ничего сказать и потдержать никого в этом не могу. Удачи)))
ОК
Ольга Калейна
25 438
Лучший ответ
а люди воспринимают пятое измерение? Вот оттуда и все проблемы. Если бы вы воспринимали, не было бы и вашего детского лепета.
Aizada Amanzhol
Aizada Amanzhol
12 729
правильно переводиться НЛО-Не умеет Летать Он, просто это прикол-их нет, Вот и всё!
Ксюша Ревенко
Ксюша Ревенко
7 249
* Очень хочется верить и в НЛО и в тонкий мир и в прочее. Мало ли что пишут в газетах и показывают с экрана. Я не сталкивалась ни с чем. Кому - то дано всё это видеть, а кто - то не видит, не слышит и не понимает. Сколько людей, столько и мнений.)
Вы тут спорите есть или нет. А Ейзенхауер в 53 году подписал уже с ними договор о сотрудничестве, которого они не очень придерживались. Разрешал похищать людей, и обещал скрывать информацию о существовании инопланетян и много чего другого. Есть фото и видео о встрече в архивах.
Все вы жертвы манипуляторов общественного мнения))
Olesya S..
Olesya S..
3 997
Катя Захарченко больной ты человек
Некоторые понимают.. .
На раз. .
И прикалываются.. .
НЛО - это засада.. .
)))
В Том, что Ход инопланетных событий может быть заблокирован От земли...
Форм Существования-Множество Множеств. Сознание Ограничено, пасует...

Похожие вопросы