Мистика, эзотерика

Красный, фиолетовый или белый?

...а какого цвета Вам не хватает?.. .
...наше III-е измерение имеет 7-ми цветную радугу (спектр) , потому что всё сотворённое в нашей Вселенной создано на основе волновой световой формы и имеет базовую длину волны 7,23см.. . и соответствует звуку "Ом"...
...поэтому в радуге нашей жизни присутствуют все эти цвета... Вы же наверняка слышали про 7 чакр человеческого тела, каждой из которых соответствует свой цвет (к, о, ж, з, г, с, ф)... и о тонкоэнергетических телах, соответствующих этим чакрам (цвету)... и окружающих тело плотное (физическое).. . по мере подъёма к верхним чакрам лёгкость, частота и чистота вибраций, энергетики повышается... повышается духовность и радужность.. .
...и мы находимся в земном воплощении для того, чтобы руководствуясь духовными законами измерений достичь 8-й чакры (фиолетовой... находящейся над головой и представляющей собой Божественность, Божью Любовь) , то есть научившись проявлению Божественной Любви, мы сможем перемещаться по иерархической лестнице измерений.. . ближе к Творцу и Создателю... на свою прародину.. .
...те, кому не хватает нижних 4-х цветов (к, о, ж, з) - принадлежат плотному земному миру и планетарным стихиям... живут нижними плотскими чакрами.. .
...те же, которые ориентируются на верхние три цвета (г, с, ф)... люди более одухотворённые и жаждут истинных знаний, развития, совершенствования, созидания и творчества.. . и приближения на свою прародину в измерениях.. . к дому Отца Небесного.. .
Olga Ермолова
Лучший ответ
режь красный.
Анна Нечаева
Фиолетовый.

И что???!
Голубое, зелёное, черное -
Небо, трава, земля -
Скачет весёлый мячик,
Дети бегут за ним.. .
Всё это было когда-то,
Всё это есть сейчас,
Также, надеюсь, будет
И через сотни лет.. .
Ирина Торяник\Дерко\
Белий, белий, савсэм белий, гарячий...
Серый однако...
...индиго цвет будущего....
Всего по-немногу
Фиолетовый-трансмутация
красный яркий красивый Люблю маки Сама хожу в сером
фиолетовый
Красно-фиолетово-белый)
Irina Seliyanova
Черный.
Красный!!
...белый...
Ksenia Stoypkina
фиолетовый
Красный.
белый