Мистика, эзотерика
Как Вы оправдываете свое существование?
Я многим ещё нужен...
Оправдывать мне лично ну совсем как-то и не хочется
Хочется Жить. .
Чувствовать жизнь, ощущать
Её....
Хочется Жить. .
Чувствовать жизнь, ощущать
Её....
зачем его "оправдывать"???
Смысл существования только в нем самом.
Я его не оправдываю! Просто считаю, что если я на свете есть, значит от меня должна быть польза! Стараюсь приносить максимальню пользу в меру своих возможностей!
Никак!
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!: )
И Вам не советую!:)
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!: )
И Вам не советую!:)
Если живу, значит это кому то надо!...
Связью с ВечностьЮ.
Очень просто - я состоялся в жизни. И как мужчина, и как муж, и как отец, и как сын. Разве этого мало, чтобы увидеть смысл в своём существовании?
Не существует того, перед кем я должна была бы оправдываться, что живу. Бог создал меня, а перед людьми оправдываться глупо и незачем.
решение родителей к ним претензии....
запросто- я живу а не существую потому и оправданий ни перед кем не нужно :)
Я ещё не перед кем на эту тему не оправдывалась и не собираюсь.
С какой стати я должна оправдоваться??? Я живу и не заморачиаваюсь.
Жизнь и существование разные вещи.
Если Вы существуете - оправдывайтесь.
Не стоит ничего оправдывать....
даже не собираюсь оправдываться.
Никак! я им просто наслаждаюсь!!!
На кчто-то и я нужен. Может как пособие как не надо жить или наоборот. Все на этом свете на что-то нужно, сгодится
Нужна для чего то