Мистика, эзотерика

Почему люди так предсказуемы?

Меня даже никто удивить не может, ведешь разговор и он\она задают и говорят, и я на всегда знаю на перед, ответы, вопросы и реакцию.Что это интуиция, психология?
Naira Chalkadryan
Вы пожили уже, вероятно)
Ольга Вишнякова
Лучший ответ
Серость всегда проштампована
Алина Тен
потому что в начале было слово, потом рисунок, потом схемка, а потом чертёж.
предлагаю пообщаться в он-лайне. Мой номер icq 438-263-522 или агент - добро пожаловать ))
Вера Зелянина
Naira Chalkadryan Я посмотрел твои ответы, они слишком предсказуемы, так что думаю в общении по асе для меня интереса мало будет если вообще будет.
Брехня! Я даже сама для себя непредсказуема...
Юлія Терехова
Голубоглазая Фея вот брехня так брехня-я.
потому что это люди.. .
а вы разве не человек?
Потому что насквозь видны.
А зачем тебе с людьми общаться? Не с кем больше что ли? Бывает... .
Совсем плохо одному стало или засомневался?
Иди-беги в мои ответы-вопросы, но лучше - в блог.
Я не проверяла, ты мне не нужен, мне и самой с собой хорошо.
Может вам на отечественную "оборонку" поработать? Говорят, что есть некое особое подразделение, там и при деле будете и "капать" на мозги окружающим по поводу их неоригинальности не придется! Ась? )))
Это рак мозга, уууууууууууу страшно.
Ищите и вы найдете ответы... .
Знаю, что с вами происходит, но говорить не хочу,
потому что у вас уже все хорошо!
~~
~Angelo4Ek ~
не факт!
не всегда
НЕ факт, ты не можешь предсказать ответы, просто возможно ты статист, провел статистический анализ, и собственно получил что хотел: ) А если судить вообще, то большинство живет по кривой мечте, скучной и банальной, деньги-дом-отпуск. Кстати когда человека ничего не удивляет, первый признак склонности к суициду:)
Подтормаживаешь, ЗНАТОК Леха 2, поэтому никто тебя и не удивляет.
Raikhan Ospanovna
Отсутствие удивления говорит лишь об отсутствии эмоции на данный момент. Одно с другим не связано. И как кто-то сказал. . "на каждого моллюска в панцире найдется свой дядечка с кувалдой". Интуиция - уровень чувств, чистой мудрости. В твоем случае, скорее всего, просто логика, когда мозг думает быстрее, чем ты можешь контролировать.

Нет предсказуемых людей.
Есть неосмысленные поступки и бла-бла-бла.
Не хватает оригинальности - читай заумные книжки и не приставай к людям.

Например, твое "на 100% думал что кто то вякнет про мозг" - также предсказуемо. ты бы еще сказал, что не удивлен, что здесь говорят по-русски..
Ну, как скучно. Я-то думал, вопрос глубже: почему люди в масштабах всей человеческой цивилизации так предсказуемы.. .
Я думаю, вам спать хочется, вот откуда вопрос. Люди предсказуемы во многих смыслах, но зато когда попадается исключение, то это та-ак интересно. )))