Мистика, эзотерика
Вот все знают как заставить любить. А как заставить верить - кто знает?
Заставить или принудить... это слова непременимые к вере... но дать почувствовать веру другому человеку можно...
Вера - выбор.
ничего там про заставить - нет ))) - можно только попробовать дать человеку.. . и то и другое он берет сам - или отказывается))))
Галина Петрова
Сам? Сильно сомненваюсь что беря осознает.
Ни верить, ни любить невозможно заставить.
Если вера в человека потеряна, надо понять, почему, и кто же виноват в том, что это произошло. Как часто мы сами, не разглядев человека, приукрашиваем его, а потом удивляемся, почему он заставил нас в нем усомниться. А возможно он и не виноват, он и был таким, а это мы сами его в своих мыслях вознесли до небес, а он настолько обычен, что когда мы это понимаем, то чувствуем, что нас предали, вот только кто. Возможно стоит самим ответить на этот вопрос, тогда станет легче.) )
А по поводу ответа можно ли заставить любить. Можно приворожить на какое-то время, но это не любовь, а просто возбуждение плоти и когда оно пройдет, то ненависть возобладает, над человеком и тогда невозможно будет жить.
Галина Петрова
Это работа с четвертой чакрой а не со второй.. так что не плоть.. но суть насилия не меняется, это верно...
Осознание насилия ведет может не к невозможности жить, но к невозможности верить... это и происходит... я об этом.
Не надо никого ничего заставлять.
Галина Петрова
Ага. НЕ надо. Бомбить города - не надо. И инфекции распространять - не надо. И экологию гадить. Оттого что сказать просто - не надо - что изменится?
Я, верно, совсем от жизни отстала, но я не знаю, КАК заставить любить.
Галина Петрова
http://otvet.mail.ru/question/27081904/
Спросить надо у Фомы.
Галина Петрова
А магия на этот раз бессильна?
это не любовь, а сексуальное влечение, причем достаточное сильное у партнера, которого во время близости питаешь энергией. К сексуальному влечению присоединяется чувство собственничества. Опять же это не любовь.
Верить во что=либо никого и никогда не заставить, пока человек сам не захочет, то ничему и никогда не поверит.
заставить?? ? по моему там было научить!!! !
а вот научить можно только своим примером... .
закрытое, холодное сердце не может ни любить ни верить...
Галина Петрова
ТО что описал Гардиан - это ЗАСТАВИТЬ.
Закрытого холодного сердца не бывает.
А сломать веру можно.
Закрытого холодного сердца не бывает.
А сломать веру можно.
я не буду говорить ничего.
Галина Петрова
Что так?
верить надо убеждать но не пытаться заставить.
Научить можно, если человек энергетически готов к этому. Это сакральная тантра: сначала открываешь свою анахату и раскручиваешь по максимуму, посылаешь импульс и входишь в резонанс с анахатой человека, вытягиваешь конус на себя и подключаешь к своей. Дальше - по ощущениям, но глубоко не погружайся, т. к. это для него может быть ещё чревато, если манипура в застое... .
В принципе ничего особенного ...0)))))))))))
Ответ - это ирония !
Галина Петрова
Автор авторитетен и я поручусь за него, пожалуй, хоть и не доверяю никому...)))
Эта технология работает.
Просто я ждала что мне дадут другую касающуюся доверия, но почему то послали... к Фоме...)))
Эта технология работает.
Ни то, ни другое нельзя заставить!!!!
Галина Петрова
http://otvet.mail.ru/question/27081904/
Лена Ушкова
Ну и что???!Глупость какая-то!
Нужно продемонстрировать ЧУДО, создать свой авторитет, а с ним появится и вера. Религиозная вера построена именно на этом. Если бы не творимые И. Х. чудеса, вряд ли кто в Него поверил бы. А ведь люди должны были сердцем почувствовать, Кто был среди них, и без всяких чудес.
Заставить любить невозможно... это чувство дается от БОГА!!!! остальное все влебленность и т. д.
Надо заставить его логику поддаться твоим доводам.
Галина Петрова
Это убедить. Убедить меня пожалуй можно. Но не заставить верить...
Несмотря на вашу ссылку, не представляю как заставить любить, а заставить верить очень просто, есть 3 метода:
1)Логический (Убедите при помощи фактов и доказательств)
2)Метод убеждения (Просто обещайте как можно больше, и не забывайте обаятельно улыбаться)
3)Иногда, человек сам хочет верить в такую чепуху....
Галина Петрова
А как МЕНЯ заставить верить - если верить в чепуху не хочу, а на подобное не покупаюсь уже давно?
А насчет метода могу сказать что работает. Проверено практикой.