Естественные науки

14 февраля 1928г.в г.Кембридже родился С.П.Капица.Поздравим!!?

Конечно, поздравляем!! ! И желаем дальнейших успехов! Тем более, что успехи таких людей, как Сергей Петрович, это успехи не только нашей науки, а даже человечества.
Александр Сидоров
Лучший ответ
Спасибо, что напомнили-!
Эх, побольше бы на нашем ТВ таких людей, как С. П. , и таких передач, как О-Н!
А то всё Путин да "ангшлаг"...
Ильгиз Абдуллаев И в науке,а то всё Глоба,да "битва экстрасенсов":)
Умнейший человек, конечно поздравляю его и всего самого хорошего и долгих лет жизни...! 1
Примите сердечное поздравление, желаю
Катя Манских
С превеликим удовольствием!!!! Счастья и здоровья!!!
Конечно поздравим! Великий ученый и грамотный человек. Здоровья ему, счастья и научных успехов.
Олеся Шелехова
С превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Ум и честь нации, стоит поздравить
конечно поздравим. хороший дядька, но не ученый
Анютк@ ***
ПО-ЗД-Рав-ЛЯ-ЕМ!!! !
И любим передачу....
Сергей Кокоев
поздравляем...
Настёна
хороший мужик! конечно поздравим!
Alik Umrikyan
Поздравляем!!!
Поздравляю! И нас всех с этим тоже...
Поздравляем! Здоровья, долгих лет жизни, удач в жизни! Мой муж присоединяется (профессор, д. м. н.) . Мы оба глубоко уважаем этого ученого. Интереснейший человек! Если бы "Очевидное-невероятное" вел кто-то другой, передача потеряла бы •.
Светлые воспоминания моей светлой молодости.
Алена Коровина
Конечно! Такие люди народное достояние! Поздравляем!
великий ученый, присоединяюсь всем сердцем
С днем рождения, Сергей Петрович!
Со всем Уважением Поздравляю!
Ида Иванова
поздравлчнем очевидное-невероятноена этом мы росли спасибо
поздравим. как?))
Ильгиз Абдуллаев От всей души!
Лучше позже, чем никогда.
Отношусь с большим уважением.
Восхищает широта эрудиции и размах мысли)) )
Побольше б таких ученых!
Хороший человек, хорошо, что он есть, Поздравляю его С Днем рождения!
Svetak63
Однозначно. Ура сенсею!
Мусик @@@
Да, великим людям - великое уважение! Не уроним же авторитет отечественной науки, пусть и живет она - из нашего собственного кармана!
поздравляем!!!! 1
Очень уважаю этого человека, в науке бесценный дар, иметь такого собеседника было бы большой честью!
Aзi (*_*)
однозначно да
сергей петровича с удовольствием
Abbos Ahmadjanov
Просто термоядерный человек !!!Поздравляю !!!
С днем рождения, Петрович!
уважаю умных людей. Поэтому - мои искренние поздравления!
Безмерно рад, что есть такие люди, сердечные пожелания ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Kyrgyz.jigit1997
Поздравляем всей семьей, здоровья, счастья, радости. Спасибо, что Вы есть на свете!