Естественные науки
Машина времени. Как вы думаете, сможем ли мы когда-нибудь путешествовать во времени?
а действительности не хватает?
Смотри "Physical Review D", 1998, т. 57, № 8
Нет, -давно бы ельцина с горбатым путешественники во времени шлёпнули!
Вперед - да.
Назад -нет.
Всем очень хотелось, вот и вылез очередной умник - от них всегда всему миру сплошной гемор.
СТО - забавный бред
Назад -нет.
СТО - забавный бред
Если это утройство будет создано, народ про это не узнает никогда. Оно уже сегодня может существовать, а может и раньше, но Вам про это не будет известно
возможно в этом веке
я думаю не сможем, ибо парадокс
Виктория Ли
можно подумать вы разбираетесь в этом, чтоб судить парадокс или нет
полетели к пушкину)))
Это не к чему
Очень может быть, через пару веков...
нет. перемещение во времени это выдумка, которую невозможно воплотить в жизнь.
если нечто нарушит временной континиум, то это приведет к концу вселенной.
Оксана Кондрашова
невозможное возможно. не слыхали?
если и сможем то все человечество и все все все погибнет, из за какой нибудь ошибки, как фильме!
а с другой стороны, если бы мы путешествовали, из будущего все равно кто нить к нам забрел=)))
умные люди говорят что не сможет, если бы кто то смог то уже б вернулся и рассказал.
По поводу фильма "И грянул гром", бред если верить его логике то убив бабочку я уничтожу потомков (своих а не бабочки конечно) . Но на эту тему есть достаточно фильма "Назад в будущее", "Эфект бабочки" и другие.
Николай Немоляев
Так называемый "эффект бабочки" является ГРУБОЙ ОШИБКОЙ, основанной на ПОЛНОМ НЕПОНИМАНИИ законов детерменированного хаоса.
Чушь в общем.
Смотрели фильм "И грянул гром". Думаю, не стоит. Снова ищете себе приключений на пятую точку. К тому же в реальном мире достаточно много интересного, чтобы всю жизнь раскрасить впечатлениями. Посмотри Рашен Тревел Гайд - канал такой по телеку.
Хотелось бы...
запросто, если только сможем найти технологию искривления пространства чем сейча и занимаются на коллайдере
Сможем!!!!