Естественные науки
Вы верите в жизнь после смерти? Верите что если в жизни что то не сделал душа не уйдет в мир иной??
Да, почему-то верю. И знаю, что можно будет связаться во сне с живыми. Ко мне лично приходил мой покойный брат и говорил, что ему холодно. Когда мы уже поставили памятник, все нормализовалось.
нет, не верю. Нет никакой души, и смерть - это все, полное прекращение существования.
Может быть только здесь "Там" - не будет.
Верить нужно в реальное.
Верю.
Из личного опыта знаю (пережила клиническую смерть) , что душа не умирает. Я видела все как плакали мои родные обняв мое тело, и все осознавала. Я знала кто мой папа, мама итд. Мне было очень легко и хорошо. Я устремилась к солнцу и пыталась взлететь. Но две попытки результата не дали и я снова погрузилась в темноту, сердце снова заработало....
не знаю на счет вашего, но я не могу представить что после смерти, все, нас нет, куда денуться наши мысли и т. д.??? как они могут просто испариться???
Я в наличие души то не верю.
В жизнь после смерти. . не то что верю.. . просто не представляю как может быть по другому.. .
И думаю, что после смерти душе будет все равно, на то что она не доделала там при жизни - будут уже другие заботы :)
Нет не верю! На вопрос куда же всё денется отвечу: туда же откуда всё взялось. После смерти мы будем чувствовать себя также как мы себя чувствовали, ну скажем, в 1812 году....
верю