Естественные науки

в чём смысл жизни? вы верите в жизнь после смерти?

Да я верю. В этом жизни вы определяете сваю правдолюбивую жизнь после смерти. Мы живем в этом мире только потому, что пройти всех испытании БОГА. Если вы прошли, то ваша жизнь после смерта будет успешно!
Борис Базанов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смысл самой жизни - в продолжении жизни!
А слово ВЕРА в науке не применяется, только РАЗУМ, который пользуется Фактами, Анализом, Логикой, Законами... .
Согласно Науке - смерть и есть окончание жизни, все остальные "варианты" - НЕНАУЧНЫ!
Всего доброго.
Очень хотелось бы верить, но разум понимает, что это самообман
Rodica Bold
У каждого свой смысл жизни , "Прожить надо так, что бы не было обидно за то, что живешь"...=)
не стоит задумываться о смысле жизни!!!!
Galina Klan
время все покажет и смысл жизни и загробную жизнь а пока не бери в голову....
в чём смысл жизни?
Сколько существует человек, столько и будет этот вопрос. Поэтому в какой-то мере смысл жизни - это поиск смысла жизни. Просто человек все время стремиться узнать что-то. Жизнь - всеобъемлющее понятие. Чтобы его понять нужно зеать, как устроен Мир. Когда он узнает это, теряеться смысл жизни, человеку неинтересно будет жить. Поэтому, я считаю, эта цель недостижима. Ответа на этот вопрос никогда не будет.

вы верите в жизнь после смерти?
В том проявлении, какова обычная жизнь, нет (к вопросу об реинкарнации) . Но в другом, да. Хотя и физики не могут на это ответить, но это не означает, что этого нет. На меня большое впечатление произвела книга "Доказательства существования ада". Там описываються показания людей, переживших клиническую смерть. Их видения и т. д. Очень впечатляюще!!!
Санёк ~~~
Смысл в том, чтобы умереть.
Вера удел слабых.. .
Я знаю только жизнь до смерти.

К стати вы не в тот раздел зашли. Вам в "Философия, Непознанное-Религия, Вера"
Сергей Усков
Мы все здесь временно.
Вероника
Вот интересный вариант ответа на твой вопрос http://www.zinevich.ru/content/view/286/78/
Интервью с Богом мало кого не заденет за душу
Майя ...[Бик]