Здравствуйте!
Когда то давно и аспирантуру заканчивал, и много лет руководил аспирантами и соискателями учёных степеней!
У вас неверный подход, обречённый на неудачу!
Если человеку ИНТЕРЕСНА тема диссертации, над которой он работает, то он совсем и не замечает затраченного огромного времени и сил на исследование, сам стремится к работе из ЛЮБОПЫТСТВА и ему трудно терпеть вынужденный перерыв в работе. Тогда и приходит успех!
А если человеку неинтересна тема работы, он лишь ТЕРПИТ её, то и работа не клеится и будет ПРОВАЛ!! !
Поэтому нужно пожелать Вам для успеха в работе над диссертацией не "терпения" как Вы написали, а ЛЮБОПЫТСТВА, ИНТЕРЕСА и последовательного УПОРСТВА в работе по выбранной теме.
Успехов Вам, и "ни пуха ни пера".
Всего Вам доброго.

	Естественные науки

			Ура, я поступила в аспирантуру! Пожелайте мне терпения!!!!
поздравляю умничка! молодец! тока окончи её!

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											Желаю, чтобы Ваш руководитель не был из клана Монтекки.

									Алексей \\\|||
								Да, это отвлекало бы

									Настя Салтаева
								Нет, руководитель из другого клана! И притом женского пола! Спасибо за пожелание!!!
											Завидую.. .
А специальность какая.

									Настя Салтаева
								Физиология

									Настя Салтаева
								Нет, нормальная физиология.

									Настя Салтаева
								Физиология человека - наука о процессах жизнедеятельности и механизмах их регуляции на клеточном, тканевом, органном и организменном уровнях. Медицина - это немного другое.

									Настя Салтаева
								Спасибо Вам!!!
											Терпи, казак, атаманом будешь! ;)

									Настя Салтаева
								Спасибо
											Поздравляю молоток так держать удачии и терпения.

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											теперь только денег копить

							Gaudeamus igitu-u-u-ur!!!

							Мужайся! Одна надёжа на тебя и осталась

									Настя Салтаева
								Спасибо большое!!!
											Желаю терпения!

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											Желаю терпения.... Хорошо прогведених безсоних ночей-)

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											крепись))

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											Если легко будет даваться, то это ж здорово! Время пролетит незаметно. Жениха хорошего! Аспиранта! Или профессора лучше. Не, лучше аспиранта маладого!

									Настя Салтаева
								Большое спасибо за пожелание!!!!Я замужем.
											Искренние поздравления!!!!)

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											И удачи!

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											желаю =))

									Настя Салтаева
								Спасибо, большое!!!!
											дай бог терпения, ума, здоровья, чтобы закончить начатое

									Настя Салтаева
								Большое спасибо!!!!