Здравствуйте!
Когда то давно и аспирантуру заканчивал, и много лет руководил аспирантами и соискателями учёных степеней!
У вас неверный подход, обречённый на неудачу!
Если человеку ИНТЕРЕСНА тема диссертации, над которой он работает, то он совсем и не замечает затраченного огромного времени и сил на исследование, сам стремится к работе из ЛЮБОПЫТСТВА и ему трудно терпеть вынужденный перерыв в работе. Тогда и приходит успех!
А если человеку неинтересна тема работы, он лишь ТЕРПИТ её, то и работа не клеится и будет ПРОВАЛ!! !
Поэтому нужно пожелать Вам для успеха в работе над диссертацией не "терпения" как Вы написали, а ЛЮБОПЫТСТВА, ИНТЕРЕСА и последовательного УПОРСТВА в работе по выбранной теме.
Успехов Вам, и "ни пуха ни пера".
Всего Вам доброго.
Естественные науки
Ура, я поступила в аспирантуру! Пожелайте мне терпения!!!!
поздравляю умничка! молодец! тока окончи её!
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
Желаю, чтобы Ваш руководитель не был из клана Монтекки.
Алексей \\\|||
Да, это отвлекало бы
Настя Салтаева
Нет, руководитель из другого клана! И притом женского пола! Спасибо за пожелание!!!
Завидую.. .
А специальность какая.
Настя Салтаева
Физиология
Настя Салтаева
Нет, нормальная физиология.
Настя Салтаева
Физиология человека - наука о процессах жизнедеятельности и механизмах их регуляции на клеточном, тканевом, органном и организменном уровнях. Медицина - это немного другое.
Настя Салтаева
Спасибо Вам!!!
Терпи, казак, атаманом будешь! ;)
Настя Салтаева
Спасибо
Поздравляю молоток так держать удачии и терпения.
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
теперь только денег копить
Gaudeamus igitu-u-u-ur!!!
Мужайся! Одна надёжа на тебя и осталась
Настя Салтаева
Спасибо большое!!!
Желаю терпения!
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
Желаю терпения.... Хорошо прогведених безсоних ночей-)
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
крепись))
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
Если легко будет даваться, то это ж здорово! Время пролетит незаметно. Жениха хорошего! Аспиранта! Или профессора лучше. Не, лучше аспиранта маладого!
Настя Салтаева
Большое спасибо за пожелание!!!!Я замужем.
Искренние поздравления!!!!)
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
И удачи!
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
желаю =))
Настя Салтаева
Спасибо, большое!!!!
дай бог терпения, ума, здоровья, чтобы закончить начатое
Настя Салтаева
Большое спасибо!!!!