Естественные науки

что происходит после смерти? расскажите пожалуйста!!!

Что происходит с телом - легко себе представить, один раз попав на кладбище.
А что с душой - этого не знает никто из живых.
Немец Фашист
Лучший ответ
Кто ж расскажет? Оттуда ещё никто не вернулся.
Anka Arginova
"Никто не приходит оттуда,
Чтобы рассказать - что же с ними,
Чтобы рассказать о их пребывании, чтобы ободрить наши сердца,
Пока вы не отправитесь в то место, куда они ушли!
...
Не давай сердцу своему огорчаться,
Следуй желанию его и благу твоему,
Совершай свои дела на земле согласно велению твоего сердца,
И не печалься, пока не наступит день плача по тебе, -
Не слушает жалоб тот, чье сердце не бьется,
И плач не вернет никого из могилы.
Итак, празднуй радостный день и не печалься,
Ибо никто не уносит добра своего с собою,
И никто из тех, кто ушел туда,
Ещё не вернулся обратно. "
("Песнь арфиста", Египет, 2000 лет до н. э.)
Что-то в этом роде мне приходилось испытать. Ничего там не происходит. Это время пролетает мнговенно. Вроде мигнул - и ты опять на этом свете. В общем, если тебя нет, то и ничего нет. Ни пространства, ни времени, ни жизни вечной, ни боли, ни страдания, ни печали, ни воздыхания.
Надежда
задай вопрос лет через 50, пока не знаю
Игорь Пронин
с телом все понятно, а существует такая теория что душа - есть электромагнитное излучение днк-клетки.. . но как то трудно себе представить существование в виде электромагнитной волны несущейся со скоростью 300000км/с....
Rustam Tursunov
Такой прекрасной, юной особе надо интересоваться жизнью и её позитивными моментами, а на грусть у тебя еще будет время!
Для того, чтобы утвердительно ответить, мне придется умереть, потом, каким-то образом, ожить и только потом рассказать вам — а стоит ли?