Естественные науки

как быстро выучить геометрию?ничего в ней не пойму

запоминайте правила и формулы и метод их применения
это не сложно
на крайняк можно и дома позаниматься
но если все ровно не чего не получается
подружитесь с отличниками
и вообще по началу я тоже в геометрии был не очень
но на выпускных экзаменах сам выбрал геометрию и
сдал её на 5
причём я был единственным учеником который так сделал
проверьте средняя школа № 64
Ахмат Абдухамитов
Лучший ответ
Я Вас сейчас огорчу до невозможности (с) , но геометрию быстро выучить нельзя. Равно как и медленно. Запомнить требуется лишь набор исходных в данной геометрии аксиом. А затем - только изучать. Методом понимания.

А выучить - это "закон Божий" можно. Или как там это теперь называют...
Мадина Madishka
Царских путей (к геометрии) нет

Царь Египта Плотемей I, заинтересовавшись геометрией, спросил как – то у ее основоположника, великого математика Эвклида (III век до н. э.) , нельзя ли как-либо полегче и побыстрее овладеть ею. «Царских путей к геометрии нет! » - с суровым достоинством ответил тот. Ученый этой фразой хотел сказать, что наука такое дело, при котором никакие привилегии невозможны.

Жил-был один учёный, и звали его Пифагор.
Однажды он взял и доказал свою знаменитую теорему.
И возрадовался Пифагор.
И принес в жертву богам 100 быков.
О, как орали быки на жертвенном одре, как молили Пифагора о пощаде!
Но не сжалился Пифагор.. .
С тех пор скоты математику и не любят...
Michael Gozman
быстро не получится, ее или учишь или не знаешь
шпоры с формулами
Laura Medetova
сидеть и зубрить!!!! больше вариантов нет!
Как выучить