Естественные науки
а вы верите в конец света в 2012??
Его уже перенесли на 2036 год.
еще один
В1912 иль не в 1912,но будет обязательно. В экологии уже давно произошли абсолютно необратимые изменения. Равновесие очень тонкая вещь. Стоит отклонится от точки равновесия и изменения уже пойдут неуправляемо, по нарастающей в прогрессии мы же можем только повлиять на то в какой прогрессии эти изменения пойдут арифметической или геометрической. Например просмотрите на парниковый эффект, как говорится процесс уже пошел. Человек уже настолько погряз в своей лени и не за что не откажется от своих маленьких удовольствий даже если точно будет знать что это грозит концом света. Вот представьте ситуация. Объявился пришелец из будущего и сказал точно на 100 процентов, что чтобы это будущее было необходимо в течении месяца полностью отказаться от автотранспорта, Думаете хоть кто нибудь откажется- исключено лучше конец света чем на работу пешком.
да ведь солонце когда нибудь погаснет жалка только что мы до этого момента не доживем :)
Нет.
нет, не верю, и вам не советую:)))))))) )
всё будет хорошо:)))))))) )
Нет, конечно. Моя нижняя спина этого не чувствует, а ей я доверяю.
у выживших изменится сознание
Верю, но стараюсь не думать об этом.
неа...
Хочется чтобы настал трындец.... А то Россею нашу успеют всю растащить на запчасти за бугор до 2020-2030гг. точно
ничего не исключено, нельзя точно сказать случится ли это или нет
неа