Естественные науки

Помогите с английским))

Нужно поставить правильную форму глагола в скобках))

(snow) much in your country? - Yes, it (snow) a lot during the winter.

I usually (wear) make up when I (go) to work, and when I (go out), but I (not wear) any at the moment because I (work) at home today.

I'm going to buy Sally a blouse for her birthday. - She's allready got one. - Well, I (buy) her a new sweater/

Огромное спасибо за внимание))
Does it snow much in your country?--yes,it snows a lot during the winter.
I usually wear,make up when I go to work,and when I go out,but I'm not wearing any at the moment because I'm working at home today
well,I'm buying for her a new sweater.
Дмитрий Ли
Лучший ответ
Дмитрий Ли последний тоже думаю правильно.потому что презнт континиус могут использоваться для создания будущего время тоже.
1/snows, snows
2/ wear, go, go out, do not wear, work
3/ shall buy
Что, совсем ничего не знаешь? Поучи, толку будет больше, чем от подсказок, пусть даже и правильных
Князев Никич
Князев Никич 1. does it snow vuch ...
Да пожалуйста, только вот два встречных вопроса:
1. Каким боком английский к "Естественным наукам"? Английский теперь биология, или что? О_о
2. В ЧЕМ ИМЕННО должна заключаться помощь? Что КОНКРЕТНО вам непонятно? То, о чем вы сейчас просите - это НЕ "помогите", а "тупо сделайте за меня задание, а то мне лень"... А мне вот тоже лень.. .

Непонятно как образовывать вопросительные предложения? Непонятно какие формы глаголов существуют в английском? Неясно, какие группы времен есть в английском? Отвечу:
- В вопросительных предложениях (как в п. 1 вашего задания) сначала ставится глагол-связка DO (если he, she, it, то DOES), потом - подлежащее (в вашем случае - IT), потом глагол в инфинитиве (но БЕЗ to), потом - все остальное. Отвечают на вопрос в том же времени. в каком вопрос задали.
- в английском есть 3 формы глагола: инфинитив (неопределенная форма глагола) , 2я форма (для прошедшего времени) и 3я форма (для причастий) . В вашем случае используется 2я форма (там, где прошедшее время) .
Про времена рассказывать не буду: долго и лениво. Откройте учебник и почитайте. Если что непонятно - тогда спрашивайте. И НЕФИГ ХАЛЯВНИЧАТЬ!
Юрий Иванов Это для самопроверки))) А к естественным наукам случайно нажалось))