пожалуйста помогите перевести текст
Avocados, once a rare treat, have become something of commonplace, if that is the word o use for anything so good. Today mangoes and guavas, lychees and pawpaws are appearing in supermarkets and small greengrocer's shops alike and we have a lot of pleasure in trying them out. It is the development of new growing methods, swift chilled transport and up-to-date packing methods that have made possible this revolution in our eating habits, and there has never been such a variety of fruits on sale as there is now. Take citrus fruits. There were once lemons and grapefruit, oranges and tangerines. Now there is an enormous variety of orange and tangerine crosses, there are ugly fruits and pink grapefruit. There are all kinds of melon, there are fresh dates and figs. A fruit salad today presents a bewildering choice. We can have a mixture of the familiar and unusual in one salad, and we can use canned fruit as well. The fruit should not be chopped too small, it looks best arranged in layers preferably in a deep glass dish. You can make marmalade using all those bits of peel that are usually thrown away. You store orange, lemon and grapefruit skins in the freezer and boil them up with a can of concentrated citrus fruit pulp. It makes a very economical marmalade.
Естественные науки
Помогите с английским
Авокадо, как только редкое удовольствие, стали чем-то обычным делом, если это использование слова по- ни за что так хорошо. Сегодня манго и гуавы, личи и папайя появляются в супермаркетах и магазинах небольших зеленщика, так и у нас есть много удовольствия, проверяя их . Это развитие новых методов выращивания, быстрый транспорт и охлажденной до современных методов упаковки, которые сделали возможным это революция в наши привычки в еде, и никогда не было такого разнообразия фруктов на продажу, как сейчас . Возьмите цитрусовых. Были когда-то лимоны и грейпфруты, апельсины и мандарины . В настоящее время существует огромное разнообразие апельсина и мандарина кресты, есть уродливые фрукты и розового грейпфрута . Есть все виды дынь, есть свежие финики и инжир. Фруктовый салат сегодня представляет недоумение выбор. Мы можем иметь смесь знакомого и необычного в один салат, и мы можем использовать консервированные фрукты, а также. Плоды не должны быть прерваны слишком мал, он выглядит лучше всего расположены слоями предпочтительно в глубокой тарелки стекла. Вы можете сделать мармелад использования всех этих битов корки, которые обычно выбрасываются. Вы храните апельсина, лимона и грейпфрута скинов в морозильнике и варить их с банкой концентрированной фруктовой мякоти цитрусовых. Это делает очень экономичный мармелад.
Авокадо, как только редкое удовольствие, стали чем-то обычным делом, если это использование слова по- ни за что так хорошо. Сегодня манго и гуавы, личи и папайя появляются в супермаркетах и магазинах небольших зеленщика, так и у нас есть много удовольствия, проверяя их . Это развитие новых методов выращивания, быстрый транспорт и охлажденной до современных методов упаковки, которые сделали возможным это революция в наши привычки в еде, и никогда не было такого разнообразия фруктов на продажу, как сейчас . Возьмите цитрусовых. Были когда-то лимоны и грейпфруты, апельсины и мандарины . В настоящее время существует огромное разнообразие апельсина и мандарина кресты, есть уродливые фрукты и розового грейпфрута . Есть все виды дынь, есть свежие финики и инжир. Фруктовый салат сегодня представляетнедоумение выбор. Мы можем иметь смесьзнакомого и необычного в один салат, и мы можем использовать консервированные фрукты, а также. Плоды не должны быть прерваны слишком мал, он выглядит лучше всего расположены слоями предпочтительно в глубокой тарелки стекла. Вы можете сделать мармелад использования всех этих битов корки, которые обычно выбрасываются. Вы храните апельсина, лимона и грейпфрута скинов в морозильнике и варить их с банкой концентрированной фруктовой мякоти цитрусовых. Это делает очень экономичный мармелад.
...Плоды не должны быть нарезаны слишком мелко; салат выглядит лучше, когда куски лежат слоями, предпочтительно в глубокой стеклянной тарелке...
...Вы храните кожури апельсина, лимона и грейпфрута в морозильнике, и варите их в котле со сгущённой жижей цитрусовых...Такой мармелад очень экономичен.
Авокадо, когда-то редкое угощение, стало чем-то обыденным, если это слово можно использовать для чего-то столь же хорошего. Сегодня манго и гуава, личи и папайя появляются в супермаркетах и небольших овощных магазинах, и мы с большим удовольствием их пробуем. Именно разработка новых методов выращивания, быстрая транспортировка в охлажденном виде и современные методы упаковки сделали возможной эту революцию в наших пищевых привычках, и никогда не было в продаже такого разнообразия фруктов, как сейчас. Возьмите цитрусовые. Когда-то были лимоны и грейпфруты, апельсины и мандарины. Сейчас существует огромное разнообразие крестов апельсина и мандарина, есть некрасивые фрукты и розовый грейпфрут. Есть все виды дынь, есть свежие финики и инжир. Фруктовый салат сегодня - удивительный выбор. Мы можем смешать знакомое и необычное в одном салате, а можем использовать консервированные фрукты. Фрукты не следует нарезать слишком мелко, лучше всего их разложить слоями, желательно в глубокой стеклянной посуде. Вы можете приготовить мармелад, используя все те кусочки кожуры, которые обычно выбрасывают. Вы храните кожуру апельсина, лимона и грейпфрута в морозильной камере и кипятите их в банке с концентрированной мякотью цитрусовых. Из него получается очень экономичный мармелад.
Что за идиоты это переводили, отвратительный перевод текста, даже не перевод а тупое копирование из яндекс переводчика.