Естественные науки

Откуда на Земле появились люди ?

Теория Дарвина , будто люди произошли от обезьян, вызывает большие сомнения. Тут у меня появился интересный ролик на эту тему, делитесь соображениями )
материализовались на земле из высших сфер по мере уплотнения энергии тонкого тела в более грубое
О*
Оксана *
Лучший ответ
Александр Шмаков Отделяй же с нежностью, с Великим пониманием и мудростью землю от огня, а тонкое - от грубого, плотного и густого.
Сущность эта восходит с Земли на небо и вновь нисходит на Землю; она вбирает в себя всю силу, которая вверху и которая внизу.
Так ты обретешь славу всего мира, и потому всякая тьма отойдет от тебя.
Нина Кожушная Причём таки материализовались ВМЕСТЕ с живущими в тонком кишечнике бактериями-симбионтами, поскольку без них преваривать пищу не способны.
Искренее желаю вам при очередном ДИСБАКТЕРИОЗЕ материализовать в себе бактерий из высших сфер.
Или кишечная палочка тоже подобие Бога?
Шпаков Дмитрий Вопрос ведь прост, понятен и очевиден. Откуда появились люди? Из Африки (доказано генетиками). От кого произошли люди? От первобытных приматов, как и обезьяны, но не от обезьян в прямом смысле (Доказано биологами).
Если говорить о журналисткой постановке вопроса, то с таким же успехом можно спросить: “Откуда берется электричество: из розетки или батарейки? И что первично?” Тоже будет невероятная сенсация при такой постановке вопроса.
Анна Арыкова Антинаучный религиозный БРЕД!
И надо же - эта БЕЛИБЕРДА написана в качестве Ответа в Категории вопросов "Наука" и избрана автором вопроса в качестве "лучшего",
ДОКАТИЛИСЬ!
Россию жаль - именно такие "Ответы" выставляют Россию ПОСМЕШИЩЕМ для всего научного мира.
Люди появились эволюционным путём. Этому подтверждение многочисленных археологических раскопок. Человек произошёл не от обезьяны. Человек произошёл от существ относящихся к классу обезьян. Просто биологи так сгруппировали нас по общим признакам. Современная обезьяна не может стать человеком.
Елена Чернова
Гуля Сим Я читала гипотезу, что эти обезьяноподобные существа - деградировавшие и выродившиеся люди . Вы ролик посмотрите, который я добавила )
Динара Кыдырова ИВ Нармонт, Ваша ошибка состоит в том, что Вы пытаетесь опровергать веру. Кто-то верит в индийские Веды, кто-то в Христа, а можно верить в теорию эволюции. Белый Кролик потому так зло ругается и обзывает всех несогласных дураками, что Вы задеваете её веру в теорию эволюции. Поэтому Вы ничего никому не докажете. Любой человек (и Белый Кролик тоже) примет противоречащую его убеждениям информацию лишь в том случае, если он испытает последствия этой информации на собственной шкуре. У Кролика такого в жизни ещё не было, поэтому она всегда будет исходить злом на всё, противоречащее её сегодняшним убеждениям.
Знайте, в споре истина не рождается, в споре рождаются только ругань и склоки. Поэтому продолжайте идти своим путём и не пытайтесь кого-то в чём-то убедить. Не готовы люди ещё к этим проблемам.
Раньше думал что от обезьян.... но те блин добрее )))))))))
Алексей З
Александр Шмаков Да нет.
Они тоже друг друга лопают.
от создателя.
из праха божинька слепил
Факты несколько подогнаны. 2млрд лет назад динозавров еще не было. На наскальном рисунке динозавра не отличить от крокодила. Во время землетрясения вещи могли попасть в более древнии породы. Радиактивное заражение могло быть результатом взрыва Сверхновой. В Солнечной системе инопланетных рас нет. А межзвездные перелеты-пока лишь теория. Так что эти факты выявляют лишь неточности в теории эволюции человека, но не опровергают ее. Да и генетика говорит, что наше ДНК идентична обезьянам, а не мистической расе "Шищников", понастроивших в древности пирамид на Земле для охотничьих нужд
Виктор Попов
Мы были созданы в лаборатории ОДНОЙ высокоразвитой цивилизацией, которая прилетела к нам из глубин космоса по определенным причинам ( не буду указывать по каким ). С их появлением было связано разрушение планеты между Марсом и Юпитером. ОНИ выбрали нашу планету во первых потому, что она была далекой планетой, пригодной для жизни в отличие от других, а во вторых потому, что в нашей солнечной системе было как минимум 2 планеты, на которых тогда была жизнь. Они выбрали нашу планету и осели на ней. Тогда они увидели, что планета эта была богата растениями и животными и условия для проживания на ней были весьма пригодны. И вот они решили найти умелых существ, чтобы они стали хозяевами на Земле. На нашей планете тогда было множество животных, но никто из них не был способен на дальнейшее саморазвитие, чтобы стать повелителями своей планеты. И тогда они решили выбрать из тех животных, которые уже были. Таковыми оказались обезьяны. В лаборатории Они успешно поменяли ген, отвечающий за умственные способности, но развитие шло слишком медленно и они решили научить нас пользоваться примитивными орудиями труда и оставили нам некоторые материальные вещи, которые до сих пор хранятся в определенных местах ( они действительно были созданы задолго до того, как появился человек ). После того как все было сделано ОНИ вернулись на свою планету, а мы населили свою. И вот так вы и появились здесь. Хотите вы в это верить или нет это не важно, но доказать обратное вы никогда не сможете. А кто ОНИ я знаю, но вам не скажу. Каждый знает то, что знает )
Гуля Сим Интересная точка зрения, жаль, что бездоказательная. Я в
Ведах читала, что и Земля и все обитатели , в том числе и люди материализовались из вакуума вдруг, сразу, а до этого они были в спящем состоянии в непроявленности. До этого спящего состояния, опять же всё было так же, как сейчас, Вселенная то появляется, то исчезает, как будто спит и просыпается - и так вечно. Источник - Шримад-Бхагаватам, древние индийские священные писания. А обезьяны появились в результате деградации отсталых человеческих племён, это обезьяны произошли от людей,
а не наоборот :)))
Александр Шмаков Между Марсом и Юпитером никогда не было никакой планеты.