Естественные науки
неужели люди и в правду от ОБЕЗЬЯН произошли ?))
Не все... Есть Те, кто от Бога!!!))))
Бобурмирзо Маликов
Интересно Тимати от Бога?
N I Y A Z Id178624466
Интересно, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считают?
Судя по нашему поведению... Да)
не все, но очень многие!
А ты посмотри на пальцы своих ног :)
"И сейчас еще человек больше обезьяна, чем иная из обезьян" (Ницше, "Так говорил Заратустра")
Более того, человек произошел от от далекого одноклеточного предка, жившего миллиарды лет назад. А вообще так ставить вопрос нельзя. У Вас наверное есть двоюродные братья и сестры. Вы произошли от своей матери, они от своей. Но у Вас были общие предки - одни и те же бабушка и дедушка. Для простоты рассмотрим родство только по женской линии. Вы являетесь потомком своей бабушки, Ваша двоюродная сестра тоже является потомком Вашей же бабушки. Но Вы же не считаете, что произошли от Вашей тети, так же как не считаете, что Ваша двоюродная сестра произошла от Вашей матери. Так и с приматами. И обезьяны и люди произошли от общего пра-пра-предка, который в то время не был ни обезьяной, ни человеком.
браво!! ! в естественные науки меня еще не депортировали)))))
Валерий Костин
)))) о как надо !)))
приветик )))))))))
Люди и обезьяны произошли от одних и тех же крыс.
Какой-то массовый и затяжной идиотизм на этой почве. Как будто бы нормальному человеку должно быть более интересно, чего мы достигли, нежели то, с чего начинали. .
А вообще люблю киплинговское: "мы с тобой одной крови, ты и я".
Тимати - главное доказательство этой теории!
отстаешь Обезъяны от людей
нет, не от обезьян
сейчас не определишь-одни ученые считают, что мы произошли от обезьян. другие что мы произошли с помошью инопланетян