имеется ввиду, будет ли романтика присутствовать в отношениях. ?
по сути все нормальные отношения заканчиваются сексом. это своего рода ядро, которое по своему, в нашем случае, через социальный фактор преодолевает путь к размножению.
что станет с женщинами и мужчинами, если все лишатся этого чувства, а скажем будут ощущать к противоположному полу то же что и к своему другу. заметьте, информационная подача останется. . люди смогут общатся. но никто не знает что такое секс. - вот тут и вопрос - будут ли эти встречи, подарки, и тому пр.?
Естественные науки
что будет с межполоыми отношениями, если всех лишить сексуального влечения, оторвать пиписьки, лишить гормонов
Пиписьки ))) не ток для секаса нужны … во первых.
Во вторых есть много женщин, кому секас безразличен,
Но, есть чувство материнства – иметь ребенка … рожают
И живут к ребенку любовью ,
Но в общем ты права … зачем же мну дарить цветок мужчине,
Ну а дивчушкам … да завсигда …)))
А эт тебе - и улыбнись и дня веселога ...)))

И живут к ребенку любовью ,
Ну а дивчушкам … да завсигда …)))

Э.. . Какими- какими отношениями? Межполовыми? Да где ж, уважаемая, при наличии вышеизложенных условий вы два пола-то найдёте?)) ) Будет один. И размножение, видимо, агамогенетическое - почкованием, спорами...)) )
А отношений в этом смысле - никаких.. . Тем более - романтических.
По сути, если разобраться, секс только все портит, отношения после секса становятся уже не те. А сколько глупостей творят люди из за этого влечения? Если убрать секс из нашей жизни это значительно все упростит. Хотя конечно секс это круто)))
а что останется. . мне то же интересно.
"эстетическое наслаждение"? а оно разве не заряжено влечением
Люди или вымрут или в процессе эволюции приобретут способность размножаться другим путем. Человек одно из немногих существ, получающих удовольствие от секса, поэтому отношения утратят былую многогранность, если она вообще была до этого (и нужна ли она, если можно ебать свиней)
не у кого будет отрывать
Однозначно мужчины истребят женщин как более слабый вид, так как они будут не нужны! Для воспроизводства яйцеклеток оставят несколько представительниц этого вида!
Извеняюсь за вырожение! настанет пи*да всему миру!