Если кто-то был на этой войне, то расскажите
хотелось бы узнать какой вооружение было с каждой воюющей стороны (танки самолеты и корабли-название и численность
Естественные науки
Хочу узнать о войне Судного дня
Четвёртая арабо-израильская война («война Судного дня» , Октябрьская война) — военный конфликт между рядом арабских стран, с одной стороны, и Израилем, с другой. Началась 6 октября 1973 год с нападения Египта и Сирии и завершилась через 18 дней их поражением; при этом обе стороны понесли значительные потери.
Википедия вроде бы работает.
Те, кто был, расскажут мало: они знают то оружие, которое было у них ну и то, что довелось увидеть.
Начни с Википедии и иди дальше по ссылкам.
------
А почему не говорить, если там есть ответы на все твои вопросы?
------
тут неплохой обзор - http://nato.sun-site.ru/content/view/48/42/
"Судный день" уже был?? ? А этокогда? Чёт я пропустил.. . Это вроде как в будущем (?) (Скором будущем. )
Или какую другую войну так назвали?
Если ты о том "судном дне" который в библии, то:
Буквально через час после начала от 7 миллиардов населения останутся не более 2 миллиардов.. . Но это только начало. Это только чтобы люди знали своё место и не дёргались. Чтобы знали с "Кем" / "Чем" дело имеют.. . Потом пару недель или месяц ничего происодить не будет. Только через месяц станет всё ясно (кто, что, зачем, почему, за что и тд)
Сопритивлене с применением оружия и прочие глупости лучше не делать. Это не только бесполезно, но и вообще не имеет смысла. Потому, что силы ну уж слишком не равные (...)
А дальше "грешников" будут отдельно выковыревать. Если в конце "армагедона" остане 100 миллионов, то человечество может считать что ему повезло.. . Этот "Некто" (ГОР/ "феникс"/ Демиург/ Аполон/ Мардук/миссия/ Махадди/ и тд) может начать и полностью с "чистого листа". ..Поэтому лучше не дёргаться, и не в коем случае себя переоценивать. Мало того: С ним будет ещё и ТОТ (Енки/КетсальКуатель/Гермес/ангелы небесные/ и тд) . Но они сильно вмешиваться не будут. И если, то только с позволения и ведома ГОРа. Т. к: против ГОРа они такие же пешки, как и люди, и так же на "птичьйих правах"...
Не рекомендую прятаться в Америке и Англии. (...) В какой-то мере надёжно ( если не дёргаться) будет в России и север европы. Здесь оптовой "зачистки" не будет. После "армагедона" на Земле останутся только белые. Тоже не все ( им тоже не слабо достанется...) , но останутся.
Ну ка тебе такой сценарий?
Или какую другую войну так назвали?
Ну ка тебе такой сценарий?
парень, ты с какой планеты? или изобрели машину времени? можно подробнее?